Сообщение #319924 Просмотреть на стене →

2manowar-723 (17.07 14:54) № 319917
-----------------------------------------
ну например Ярмола...ну например, вот есть тренер Блохин которому пофигу кто где что, просто говорит всем и адекватным и не адекватным коресподентам на все вопросы вы олухи, я тут рулю у меня золотой мяч.... вопрос почему Ярмола должен по другому себя везти?

да честно говоря все это наши желания что бы они были донкихотами читали книги.... не бывает такого, лобановский это звезда в темной дыре. все остальное...я и так рад что ярмола еще ой ой после мили ну как для меня.
стой же оперы, почитал ленса..... человек на машине перевез всю свою поклажу, реально смотрит на цены....а у нас....
 
+5
Последние новости
«Динамо» достигло соглашения с Караваевым о продлении контракта Стала известна позиция Ярмоленко относительно работы на должности спортивного директора «Динамо» Журналіст: "Такого рівня зарплати, яка була у Реброва, новий тренерський штаб збірної України не отримає навіть близько" «Шансы остаться в УПЛ еще есть», — Булеца о перспективах «Александрии» «Вердер» близок к подписанию бывшего защитника «Динамо» "Не дивуйтеся, якщо Ярмоленко продовжить кар'єру ще півроку". Журналіст розкрив плани ветерана "Динамо" Андрiй БОГДАНОВ: "Хочу, щоб Ярмоленко побив рекорд. Він заслужив на це" "Я такого не бачив у жодної команди. Хрін його знає, як там їх готували". Вацко розкритикував оборону "Динамо" у матчі з "Кривбасом" Джерело: Селекційна служба "Динамо" за минулий рік переглянула 900 футболістів Игорь Цыганик: «Сейчас в «Динамо» не рассматривается никакой другой вариант на следующий сезон, кроме Костюка»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%