Сообщение #3165409 Просмотреть на стене →

" Мир вашему дому!

ВСУ уже применяли крылатую ракету AGM-188A Rusty Dagger для ударов по рашистам. Теперь эта ракета получила новую модификацию Block 40, которая позволяет запускать ее даже с земли.

Компания Zone 5 Technologies анонсировала совершенствование этой малогабаритной ракеты, разработанной в рамках программы Extended Range Attack Munition (ERAM) для Украины. Новая модификация имеет возможность запуска с наземных и морских платформ благодаря добавленному твердотопливному ракетному ускорителю.

AGM-188A Rusty Dagger Block 40 также способна запускаться с воздушных платформ. Известно о сертификации 4 типов истребителей и запуске с военно-транспортных самолетов из специальных паллетов.

В новой версии ракета, вероятно, имеет большую боевую часть массой от 100 до 250 фунтов (от 45 до 113 кг), тогда как ранее максимальным весом было 45 кг.

Визуально зафиксированы незначительные изменения в оперении ракеты. Дальность поражения AGM-188A Rusty Dagger в модификации Block 40 остается до 930 км, но это возможно лишь при запуске с большой высоты и скорости.

При запуске с земли максимальная дальность поражения вероятно будет меньше. ВСУ уже получили эти ракеты, о чем сообщали рашисты, которые находили обломки с признаками точных ударов. В Zone 5 Technologies отметили, что AGM-188A Rusty Dagger является единственной ракетой этого класса на вооружении ВСУ.

Возможно, новую модификацию AGM-188A Rusty Dagger после тестирования в США решат испытать в украинских боевых условиях.

Эти ракеты прошли испытания и в войне в Иране в этом году.
В Украину должны поставить больше 3.500 ракет, первая партия уже работает по московии и оккупантам в Украине.

Уговорить американцев, сделать такую хорошую и не очень дорогую ракету было довольно сложно, переговоры начались еще а 2022 году, официальные зеленые потворы про эту ракету ничего не слышали и не знали, и просто поставили пнпед фактом, что скоро они будут в Украине, а когда первая партия была уже готова к отправке в Украину, их из Европы перебросили на Ближний Восток.
И будьте внимательны, т.к.когда дебиломарафон приписывает удары по московии дронами
" Фуфломинго", это работают английские ракеты-
" Stormshadow" ,в которых нет ни одного комплектующего из Штатов и дпугие " ништяки" союзников.
А " Фраер Понты" продолжают в гараже у дяди Васи выпускать свои летающие бревна, которые сбиваются на 100% ПВО московии, да их уже и не запускают.
Да, в Украине делают хорошие крылатые ракеты" Нептун", но их мало, и финансирование не дают в достаточном обьеме, т.к. все передали на туфтовые
" Фламинго" и несуществующие баллистические ракеты.
После Перемоги, обязательно будет разбор полетов и работа прачечной кагала, многие сядут, а вот Штилерман снова сменит фамилию, я думаю на китайскую :
"Пис- Дун".
Это же надо такой бред заявлять, что они сделают ракеты лучше, чем PAC- 3 для систем Пэтриот и будут сбивать московские спутники.
А ведь разгоняют добровольные идиоты эту бредовую информацию по просторам Интернета.
Скорей всего, вся " зелень" сидит на коксе и амфитамине.

Союзникам Украины -" Щиро дякую!" за помощь в поставках!

Буду в Лондоне, обязательно свожу уважаемых людей, которые занимались финансированием программы новых
" Stormshadow" в хороший ресторан.
Я хорошо помню те времена в 2022 году, когда я ходил из кабинета в кабинет, с просьбой поставить крылатые ракеты и от меня отмахивались, типа этого никогда не будет.
Имена двух людей, кто помог продвинуть вопрос, могу назвать.
Это бывший Премьер Великобритании- Борис Джонсон, и бывший Министр обороны- Бен Воллес . И еще один уважаемый работник Министерства обороны, имя которого я называть пока не буду.
Можнш смеяться над историей, но когда я поишел с коллегами в офис к Борису Джонсону, я ему подарил хороший украинский флаг, которого у него не было, коньяк и две банки яблочного варенья. Он радовался, как ребенок, и сказал, что ему никогда не дарили варенье. Попили чай, и он спросил, что нужно от Англии для Украины? Я ответил- ракеты
"Stormshadow" . Он начал говорить, что американцы не дадут разрешения, но мы обсудили, как все получить, типа только для применения в Украине по складским помещениям. И таких встреч было несколько и процесс поставки крылатых ракет в Украину удалось запустить.
Борис Джонсон сам летал в Штаты, чтобы получить разрешение на поставки ракет, но с условием, что применяться будут только на территории Украины . А позже была история, как их интегрировать на самолеты СУ- 24 М, и эту работу сделала польская компания.
Иногда я встречаюсь на приемах с Борисом Джонсоном и Беном Воллесом, они не всегда помнят мое имя, но здороваясь , всегда говорят:
" Привет, привет , мистер "Штормшедоу!"
Когда то давно, я работал с английской компанией, которая делает головки самонаведения для этих ракет. И у меня есть старое фото, когда поздно ночью после небольшого пикника, я попросил местных ребят слелать совместное фото с ракетой, и залез на нее верхом. Позже меня за это сильно ругали, но было весело всем, и есть что вспомнить, когда встречаемся на военных выставках.

Новые ракеты гораздо лучше первых поставок, нет американских комплектующих, именно поэтому нет ограничений по целям на московии.
Было много интересных предложений по совместному производству ракет, но с этим вопросом пока тяжело, т.к. зеленые потворы продолжают свой саботаж.

Поставки крылатых ракет продолжаются, и это хорошо.

Будем ждать новых сюрпризов на московии.

Всем, кроме зеленых потвор- здоровья!

Будьмо!

PS:
Кстати, если бы привлекли к получению разрешений на поставки ракет зеленых плядей, до досих пор их бы не получили. Еще во время первых поставок уже возникли проблемы с их ввозом в Украину.

Из хорошего, никто из зеленых потвор, включая главного клоуна, не знают места хранения этих ракет и по каким целям будут наноситься удары.

Даюе сам летчик при запуске ракет не знает, куда они полетят.
Именно поэтому они такие эффективные все три года войны.

Залман Шухєр
 
+1
Последние новости
Артем Милевский: «Ямаль в своём возрасте уже такие вещи делает, что что просто с ума сойти» «Черноморец» мне денег так и не вернул. Это зарплата за три месяца и разные бонусы», — воспитанник «Динамо» Кендзьорек розпочав з перемоги. Як складалися дебютні матчі тренерів "Динамо" за часів Незалежності Спортивний лікар розкритикував надання допомоги Петряку під час гри "Динамо" - "Кудрівка": "Кіпіш і неорганізованість" Журналіст: "Динамо" дало чіткий сигнал того, що Кендзьорека затвердять наставником без приставки "в.о." Жерсон Родригес: «Динамо» навсегда в моем сердце» Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою" Арда Туран поділився очікуваннями від матчу з "Динамо" у розіграші Кубка України Рональд де Бур: «Я думал, что Цыганков быстрый, но оказалось, что это не так»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%