ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
3138150
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 03.07.2026 в 22:50
№ 3138150
|
Добавить в избранное
По части итогов дня. Крым.
На 8-е сутки воспитательной 40-дневки дроны СБУ вторую ночь подряд посетили аэродром в Саках и заглянули в Гвардейское.
В Саках поражены 7 ангаров, в которых гнездились российские истребители Су-30СМ, Су-30 и фронтовые бомбардировщики Су-24. Согласно оценке, повреждены / уничтожены 7 самолётов.
После зачистки наземных элементов российской ПВО комплексная работа по авиации – это прелюдия нового уровня доминирования в воздухе над временно оккупированным полуостровом, временно захваченными районами Херсонской/Запорожской областей и акваторией Чёрного моря.
Сейчас мы видим, как Силы обороны Украины еженощно выключают свет оккупационной группировке, отрабатывая подстанции по всей территории в.о. Крыма. На видео регулярно отображается по 10+ объектов.
Будирование российской авиации увеличит число дронов и ракет, которые смогут прорываться в Крым. А значит – кратно увеличится список целей.
По Гвардейскому – россияне регулярно запускают оттуда всякую дрянь. СБУ обозначила поражение ангаров с дронами и техникой…
Наши успехи на юге, россияне пытаются компенсировать террором на севере и востоке, об этом отдельно.
Копитько
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Андрій БОГДАНОВ: "Пам'ятаю часи, коли ми на рівних боролися з Англією та Францією. А сьогодні переживаємо через поєдинки з Угорщиною"
Игорь Краснопир: «Цыганков отдал мне невероятную передачу»
Андрей Богданов: «Третье место в группе сейчас выглядит наиболее реалистичным итогом для сборной Украины в этой Лиге наций»
Роман ЯРЕМЧУК: "Повернуться Зінченко, Довбик, Мудрик – і ми показуватимемо дуже гідний футбол"
Роман Яремчук: «Я знаю, что футбол нашего главного тренера будет работать»
Воспитанник киевского «Динамо» подписал новое соглашение с испанским «Вильярреалом» (ФОТО)
"Динамо" наздогнало "Шахтар" у турнірній таблиці першості U-21
Иван Гецко: «Вопросов нет только к Ярмоленко»
Илья Забарный: «В Лиге наций мы хотим играть против лучших и доказать, что ничем им не уступаем»
Александр Андриевский: «Первые два матча сборной Украины в ЛН мне понравились. А с британцами у нас исторически тяжелые матчи»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%