Сообщение #3137094 Просмотреть на стене →

2Здравый смысл (17.06 в 09:28) № 3137089
-----------------------------------------
Почему-то считалось что бескозырка спасает от слабоумия. Как выяснилось -нет, не спасает. Более того, под нею вызревает особый, очень интересный тип помешательства.
Фрегат «Адмирал Григорович” ( дл.~ 120 метров, тьма всякого вооружения: артиллерии, ракет, локаторов, торпед) испугался взятия на абордаж маленькой безоружной яхточкой, управляемой супругами-пенсионерами Аланом и Джейн Келви.
Согласно докладу людей в бескозырках и фуражках- яхта «многозначительно приближалась».
При этом, пенсионеры угрожающе облизывались.
Более того, они грызли чипсы, возможно, намекая на страшную судьбу экипажа русского фрегата.
На «Григоровиче» объявили боевую тревогу.
По согласованию с Москвой и всеми штабами флота - в сторону яхточки был открыт огонь из двух крупнокалиберных пулеметов.
Разумеется, не попали. Супруги совершили набор подозрительных жестов (пальцами у висков) и начали отдаляться от полоумного «Григоровича».
Инцидент произошел в проливе Ла-Манш. Сегодня.
***
На фото -та самая яхточка супругов Келви.

Невзоров
 
Последние новости
«Динамо» на сборе в Австрии: напряженная работа в зале Известный агент назвал клуб, который предложил «Динамо» 20 млн евро за Пономаренко, но получил отказ Сегодня «Динамо» узнает своего потенциального соперника во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Состав корзин «Динамо» покидает еще один вратарь. Им интересуется «Левый Берег» Количество потенциальных соперников «Динамо» во 2-й квалификации Лиги Европы сократилось до четырех Денис Бойко спрогнозировал победителя ЧМ-2026 "Динамо" не відпустило Пономаренка до "Боруссії" Д: колишній агент Луческу повідомив, яка сума не влаштувала киян Аркадій ЗАПОРОЖАНУ: "В "Університаті" досить однорідна команда з ігровими зв'язками, що вже сформувалися. У Динамо" не так багато досвідчених гравців" "Динамо" в Австрії: напружена робота в залі Официально. «Динамо» проведет еврокубковые матчи сезона 2026/2027 в польском Люблине
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%