Сообщение #3104011 Просмотреть на стене →

Король Великобритании Чарльз III:

"Незамедлительно после 11 сентября, когда НАТО впервые задействовало 5-ю статью, а Совет безопасности ООН был объединён перед лицом террора, мы ответили на вызов вместе, как это было на протяжении более чем столетия - плечом к плечу сквозь две мировые войны, Холодную войну, Афганистан и моменты, которые определяли нашу общую безопасность.

Сегодня, господин спикер, та же несгибаемая решимость нужна для защиты Украины и её самых отважных людей".

И овация на четверть минуты от всего Конгресса.

Даже Вэнсу пришлось встать и поаплодировать. Обратите внимание, он не сразу решился. Спикер Джонсон почти моментально поддержал аплодисменты и покивал в знак согласия. Вэнс же долго мялся, вставать или нет.
 
+4
Последние новости
Михайленко обнародовал состав молодежной сборной Украины на заключительные матчи группового раунда отбора Евро-2027 (U-21) Яремчук — второй в «Олимпиакосе» по оценкам за матч с «Ягеллонией» в Лиге Европы Андрій Ярмоленко в цьому турі може стати найкращим бомбардиром в історії УПЛ Волочай іронічно прокоментував провокативне запитання до Мальдери щодо гравців "Динамо" та "Карпат" у збірній Стефан РЕШКО: "Ярмоленко – це історія "Динамо". Таких би футболістів нам побільше. Хочеться, щоб виросли нові Ярмоленки" Два гравці "Динамо" отримали виклик до молодіжної збірної України «Мальдера не стал создавать прецедент и нарушать спортивный принцип: не играешь — значит, не в сборной», — экс-вратарь «Динамо» Півзахисник "Епіцентру": "Не скажу, що "Динамо" мало серйозну перевагу. Просто вони краще використали свої моменти" Гол Яремчука принёс «Олимпиакосу» победу в Лиге Европы (ВИДЕО) Олег Федорчук: «Вызов Шапаренко в сборную Украины — это чистый аванс. Есть много вопросов к его текущей форме»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%