Сообщение #3023331 Просмотреть на стене →

😂😂😂

Ермак фигурирует на пленках Миндича как «Али-Баба»,- нардеп Железняк.

Такого фигуранта расследования упоминал глава САП Клименко. По его словам, «Али-Баба» после скандала с расследованием стал проводить совещания с силовиками о том, как остановить НАБУ и наказать его детективов. По данным источников Железняка, «Али-Баба» - это Ермак. Логика такая: «Али-Баба» - АБ - Андрей Борисович.

«И так как у него есть отдельная кличка, что-то мне кажется, он обо всей этой движухе в офисе Цукермана и на квартире Миндича прекрасно знал», говорит Железняк, заявляя, что Ермак был в курсе коррупционных схем и близко контактировал с Миндичем, который, по версии нардепа, и поспособствовал назначению Ермака главой офиса президента.

Также, по мнению Железняка, Ермак руководил операцией с попыткой лишить НАБУ и САП полномочий. А также, отговаривал и тогда, и сейчас Зеленского идти на какие-либо уступки в противостоянии с антикоррупционными органами. В связи с этим, Железняк считает, что Ермак должен быть уволен с поста главы ОП, но сомневается, что на это пойдет Зеленский.

 
Последние новости
Журналіст: "Динамо" пощастило проти "Зорі", адже цей матч цілком міг закінчуватися внічию" Еді ЙОРДАНЕСКУ: "Я попросив вибачення у "Динамо" за те, що змінив своє рішення щодо роботи в клубі" Смоловий розповів про нового директора академії "Динамо" "Динамо" - "Харків" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Парінов, Зайкін, Ганіву та Квіквінія у старті "Динамо" - "Харків". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube «Конечно, это было очень заманчивое предложение, вызов для любого тренера», — Йорданеску про вариант с «Динамо» Рінкон про легенду "Динамо": "Я хотів би мати хоча б половинку сили, яка в нього була" Сергій ЧУЙЧЕНКО: "З Бущаном у гравців "Динамо" зникло постійне напруження і переживання за результат" Алієв пояснив, чому в невдачах "Динамо" варто звинувачувати перш за все не Костюка Любенович підтвердив відхід з грузинського клубу, за який виступає легіонер "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%