Сообщение #301916 Просмотреть на стене →

Это "жжж" не спроста (с)

я про Хача...., Жека терпи, Блохин не вечен.
оно конечно, наверное, неприятно, когда тебе талдычат, ты такой сякой, там не так сыграл, тут не так сделал, и золотого мяча у тебя нет бездарь.
Забей! Хотя можно так забить, шо вообще потерять мотивацию.
Но если Динамо потеряет Хачериди по той причине, что Хачериди с Блохиным, шото там не поладили, то не знаю...
Другое дело, если бы Блохин давал результат, драл в чемпе кротов и на евроарене шось типа Бордо, то ладно, а так он даже Хорькам продул по всем статьям, и при этом говорить, что вы все говно, а у меня мячик...., извините
 
Последние новости
"Динамоманія" в Телеграмі! Михавко розповів, що дає "Динамо" новий тренер зі стандартних положень Руслан РОТАНЬ: "У грі з "Динамо" ми добре провели перші 30 хвилин, але одна помилка і пропущений гол з пенальті вибили нас із колії" Олександр АНТОНЕНКО: "Знали, що "Динамо" буде володіти м'ячем, тож нам треба було володіти простором" Матчи соперников «Динамо». Ничья «Кристал Пэласа», поражения «Фиорентины» и «Самсунспора» Воспитанник «Динамо» следом за хет-триком отличился и дублем в юношеском чемпионате Германии Володимиру Мунтяну - 79! До дня народження легенди "Динамо" Денис Устименко: «Гол в ворота «Динамо» — сто процентов самый памятный на данный момент моей карьеры» Александр Караваев: «Что помешало удержать победный счет? Скорее всего, концентрация» Александр Шовковский: «Что я могу сказать болельщикам «Динамо» по поводу Блэнуцэ? Что он один из нас. Он с нами»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%