ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2977869
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 01.09.2025 в 20:12
№ 2977869
|
Добавить в избранное
Да, версия убийства Парубия кажется нелепой и безумной. Но. Только тем, кто сталкивается с таким впервые.
Между тем, напомню - в Беслане, сразу же после теракта, появился некто Грабовой. И сказал матерям погибших детей, что за деньги он может их воскресить. Казалось бы, для любого нормального человека бред полнейший. Но не для родителей, потерявших ребенка. Психика в этот момент находится в пограничном состоянии, человек не способен адекватно оценивать действительность, он ХОЧЕТ верить в чудо и верит в него - и ЕМУ ПОНЕС ДЕНЬГИ ВЕСЬ ГОРОД.
Там было полное коллективное массовое помешательство. Устоять смогли всего десятка полтора человек. Которых весь город и возненавидел.
В итоге кто-то в ФСБ очень хорошо нагрелся на этом.
Кому интересно: Гугл- Григорий Грабовой - Беслан - "Новая Газета" - не помню только: кто писал об этом, Политковская или Милашина - читать и охуевать всем охуеватором. Там целая серия расследований была.
Ну и не забываем про Кашпировского.
Все это одна кгбшная - а ныне фсбшная - школа.
Передают опыт из поколения в поколение.
Играть на этих струнах они умели, умеют и будут только оттачивать это мастерство.
Обработать отца, потерявшего сына - да, у них есть такой отдельный курс психологи в их блядской извращенной науке.
Так что тут-то как раз все выглядит вполне логично и правдоподобно.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Стало відомо, хто буде коментатором матчу 10-го туру УПЛ "Динамо" - "Кривбас"
Легіонер "Кривбасу": "Проти "Динамо" буде дуже цікавий матч. Всі заряджені зробити щось справді велике"
"Динамо" - "Кривбас". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
"Динамо" визначилося з кольором форми на матч проти "Кривбасу"
Ігор Суркіс оцінив чутки про те, що "Динамо" підпише екс-нападника "Шахтаря"
Легіонер "Динамо" Анхель Торрес анонсував своє швидке повернення
Екс-гравець збірної України: "У грі проти "Легії" Туран міг переконатися, на кого робити ставку в битвах з "Динамо"
Президент київського "Локомотива": "Можливо, ми скоро зіграємо з "Динамо" в матчі Кубка України"
Сергій РИБАЛКА: "Самі всі бачили, що на сьогодні являє собою "Динамо"
Букмекеры продолжают верить в «Динамо»: команда определена явным фаворитом в матче с «Кривбассом», самый ожидаемый счет — 1:0
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%