Сообщение #2956228 Просмотреть на стене →

Ушаков:

▪️По предложению американской стороны была согласована договорённость о проведении в ближайшие дни двухсторонней встречи Путина и Трампа.

(Пошли несостыковки. Белый дом вчера акцентировал на том, что именно Россия предложила встречу).

▪️С американскими коллегами приступаем к проработке параметров встречи. Место проведения было, в принципе, согласовано.

▪️В Вашингтоне почему-то заговорили о трёхсторонней встрече. Этот вариант был просто упомянут Уиткоффом в ходе встречи в Кремле, но не обсуждался. Российская сторона оставила этот вариант совсем полностью без комментариев.

(Опа. Путин категорически отказывается встречаться с Зеленским. А Трамп об этом знает? А Уиткофф передал это ему? А когда Трамп узнает - как отреагирует? Американские СМИ вчера писали, что встреча с Зеленским - условие встречи Трампа с Путиным).

▪️Мы предлагаем сконцентрировать внимание на подготовке встречи с Трампом. Главное, чтобы эта встреча была успешной и результативной.

▪️Ориентир встречи - следующая неделя, но сколько подготовка займёт дней, сказать трудно. Но вариант встречи на следующей недели рассматривался, мы относимся к нему положительно.

__
Ну вот вопрос: как отреагирует Трамп, когда узнает, что Путин не собирается встречаться с Зеленским (и прекращать войну).

Черговий дедлайн
 
Последние новости
Павло ЧЕРЕДНIЧЕНКО: "Склад "Динамо" U-21 поповнили четверо гравців із першої команди" «Динамо» не будет переносить матч с «Колосом» Игорь Суркис — Бибе: «Ваше имя — это неотъемлемая золотая страница летописи киевского «Динамо» "Верес" - "Динамо" 0:1. Першість U-21. LIVE!!! Дикий вивів киян вперед ударом у ближній верхній кут Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против «Вереса» "Верес" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Верес" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Ольховий, Коробов, Люсін та Супряга у старті «Снова мы должны говорить о наболевшем. Но в любом случае, поздравляю «Динамо» с победой!», — спортивный директор «Вереса» Капитан и один из главных бомбардиров «Буковины» может успеть восстановиться к матчу с «Динамо» Екс-тренер "Динамо" заявив про зупинку тренерської діяльності після штрафу за російську мову
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%