ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
289859
Просмотреть на стене →
kupon
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы 17.05.2013 в 11:45
№ 289859
|
Добавить в избранное
2VPogoda (17.05 11:35)
№ 289851
-----------------------------------------
Есть тренер сборной и есть оценка сборной - достижения... если тренер сборной натурализует Адриано, возьмет Гречишкиных/Виценцов, отцепив при этом Гармаша и Хачериди (более сильных игроков), но выиграет с этой сборной чего-нить или добьется хорошего результата в турнире - то я хуйсним, прощу... Но если обосрется - буду парафинить еще жестче... Понятно, что всем бы хотелось, чтоб играли тока украинские парни... да еще молодые и перспективные... да еще болела каждого клуба хочет, чтоб большинство было именно из его любимого клуба... да еще ипали бы всех в хвост и в гриву, включая топ-сборные... Это в идеале... я согласен терпеть и легионеров, лишь бы был результат... а есси его нет при них и без них, то тада нах они?:-))
Эт я к чему... доверили Фоменко сборную, пусть делает с ней, что хочет... мы будем оценивать результат... Видит Фоменко сборную без динамовцев/кривбассовцев/карпатовцев или без горняков/железяк/металлургов - это его дело, пусть строит... болеть или нет за них, конечно личное дело каждого... но бля если в сборной нет никого из Стали Алчевск, то мне шо, не болеть за Украину?:-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" привітало Козловського із 55-річчям
«Всё хорошо, не стоит волноваться», — Мирча Луческу о своём состоянии после повторной госпитализации
«Клуб отказался улучшать условия», — воспитанник «Динамо» о своей истории с «Оболонью» и переезде в Грузию
Вихованець "Динамо" пояснив, чому сам просив "Оболонь" розірвати з ним контракт
Не только Малицкий. У «Динамо» появился еще один тренер-аналитик
На Пулулу, яким нібито цікавилося "Динамо", з'явився претендент із Австрії
Мирон МАРКЕВИЧ: "Збірна Голландії 1974 року була взiрцем футболу, i "Динамо" якраз підійшло до того. До Лобановського була довіра, він працював тривалий час і зробив топ-команди"
Турецкий вингер «Вереса», которого связывали с «Динамо», настроен на бойкот из-за отказа продавать его
Луческу розповів про свій стан здоров'я після того, як його виписали з лікарні
Вихованець "Динамо" пояснив, сам просив "Оболонь" розірвати з ним контракт
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%