Сообщение #2869325 Просмотреть на стене →

The War Zone: США достают списанные F-16 со свалки в Аризоне и разбирают их на запчасти, чтобы передать Украине.

Издание запросило информацию у ВВС США, и там официально подтвердили, что самолёты каннибализируются для поддержки и ремонта европейских F-16, переданных Украине.

На видео детали грузят в украинский Ан-124, который доставит их в логистический хаб Жешув-Ясёнка в Польше.

Видео впервые появились ещё на прошлой неделе, но официально о поставках запчастей со старых американских F-16 для Украины не сообщалось.
 
+3
Последние новости
Сьогодні "Динамо" потрібно згадати досвід протистояння з чеською "Спартою" у 1998-му «Пафос» опубликовал данные о количестве проданных билетов на матч с «Динамо» Сергей Мизин: «Склоняюсь к тому, что «Динамо» забьёт быстрый гол, а во втором тайме отметятся еще дважды» Официально. Илья Забарный — игрок ПСЖ "Якась випадковість": Ващук пояснив, чому "Динамо" програло "Пафосу" у першому матчі кваліфікації Ліги чемпіонів "Мають переламати себе": ексзахисник "Динамо" пояснив, чому Шапаренко і Бражко загальмували у своєму розвитку Два гравці "Динамо" - у символічній збірній 2-го туру Прем'єр-ліги за версією SofaScore «Просто так их не обыграешь...», — ожидания Анатолия Демьяненко от матча «Пафос» — «Динамо» «Динамо» или «Пафос»? Меня это сейчас не интересует», — главный тренер «Црвены Звезды» Владислав Ващук: «Учитывая, как играло «Динамо» в первом матче с «Пафосом», то поражение — это какая-то случайность»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%