Сообщение #2868483 Просмотреть на стене →

AG
Илон Маск активно ищет любовниц, готовых родить от него ребёнка — якобы с целью создать «умный легион» перед возможным апокалипсисом. По данным издания, миллиардер выплачивал матерям своих детей до $15,1 млн в месяц за молчание и лояльность, — WSJ.

Одна из криптоинфлюенсерок рассказала, что Маск сначала начал лайкать её посты и поднимать охваты, а затем напрямую предложил зачать ребёнка.

🇺🇸Дядя Сэм (https://t.me/+SC4ZVbM-e6RHBI_G)
лайфхак для Вітаутаса )
 
+1
Последние новости
Екс-воротаря "Динамо" внесено до бази "Миротворець" за пропаганду війни Гравець суперника "Динамо" у чвертьфіналі Кубка України визначився з наступним клубом Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Батагов дуже потужний. Каладзе був міцної статури — і він такий самий" Дмитрий Михайленко: «Батагов очень мощный. Каладзе был коренастый — и он такой же» Бывший полузащитник «Динамо» ушел в фитнес: даёт платные онлайн-тренировки девушкам и ведёт свой видеоблог Игорь Суркис: «Если по Блэнуцэ будут реальные предложения и разрешение для него играть за другой клуб, будем продавать» Названы ещё два потенциальных соперника «Динамо» по контрольным матчам на сборе в Турции Джерело: "Динамо" зробило пропозицію щодо турецького форварда Гол Цитаишвили в ворота ПСЖ признан лучшим голом чемпионата Франции в декабре (ВИДЕО) Фран Соль отреагировал на назначение Фернандеса главным тренером «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%