Сообщение #2858414 Просмотреть на стене →

Режиссер жалеет о появлении Дональда Трампа в «Один дома 2»

Крис Коламбус известен не только по «Гарри Поттеру», но и дилогии «Один дома». Хотя эти проекты любимы зрителями, режиссер жалеет об одном решении.

Речь идет о камео Дональда Трампа в фильме «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке». Постановщик заявил в интервью Chronicle, что он «хотел бы, чтобы оно исчезло».

"Я не могу это вырезать. Если я это вырежу, меня, вероятно, выдворят из страны. Меня посчитают непригодным для жизни в Соединенных Штатах, так что мне придется вернуться в Италию или куда-то еще".

Стоит заметить, что Коламбус родился и вырос в США, однако имеет итальянские корни. Его комментарий – саркастическое высказываение о планах администрации Трампа по массовой депортации.

В семисекундном камео будущий президент дает указания герою в исполнении Маколея Калкина в знаменитом отеле Plaza в Нью-Йорке. В то время им владел Трамп, известный только как влиятельный бизнес-магнат в сфере недвижимости Манхэттена.

В сиквеле «Один дома» Кевин остается один в Нью-Йорке. Коламбус сказал в 2020 году, что Трамп согласился разрешить съемку фильма в Plaza только в том случае, если он снимется в одной из сцен.

"Мы заплатили аренду, но он также сказал: «Единственный способ, которым вы сможете использовать Plaza, – это если я буду в фильме». Поэтому мы согласились включить его в фильм".

Спустя три года Трамп узнал о высказывании режиссера, заявив, что Коламбус «умолял» его сняться в картине.
 
+1
Последние новости
Игорь Суркис — Забарному: «От имени всех динамовцев поздравляю тебя с выдающимся достижением в мире футбола» «Динамо»: «С праздником, родной город Киев! Мы гордимся быть частью твоего сердца» Тренер "Динамо" U-19 оцінив перспективи Лобка, Люсіна, Саване та інших гравців Илья Забарный: «Надеюсь выиграть ещё много трофеев, принести много счастья Украине — это моя миссия» "Динамо" вітає старшого тренера команди U-19 Павла Чередніченка з 34-м днем народження "Динамо" вітає з Днем Києва: "Зі святом, рідне місто! Ми пишаємося бути частиною твого серця" Андреа МАЛЬДЕРА: "Капітаном буде Ярмоленко" Не через рекорд. Гецко припустив, чому Ребров не викликав Ярмоленка до збірної України Ультрас "Динамо": "Ми обов'язково переможемо, а синьо-жовтий прапор завжди майорітиме над нашии мальовничим містом! З твоїм днем, Києве!" Забарный стал четвертым украинцем, который выиграл Лигу чемпионов
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%