Сообщение #2847639 Просмотреть на стене →

Как минимум десяток ударов французскими и американскими планирующими бомбами протекло.

Мосты в КНР и БНР, передовые командные пункты, склады, узлы связи, бывшая управа дивизиона.

Почти везде парные прилеты, присутствуют бетонобойные боевые части - уверен, что везде русские похорошели, не только матчасть, разве, что только мосты без этого обошлись.

И это только то, что объективным контролем подтверждено. Уверен было, что пошли просто по координатам, без глаз.

Вот как оно бывает, не знающие аналогов ПВО и система "Пересвет" отключит связь, а с "Дональда Кука" уволится половина состава?

А в реальности спустя многие месяцы войны Миг-29 с кустарной модернизацией и вбитыми на земле координатами вливают урон. Миллиарды спиздили, щеки надували. Обидно, наверное?

До войны на западе популярна была теория о спорных зонах, где самолеты ни-ни, не смогут работать, потому, что начитались про системы "Челубей".

А теперь поняли, что можно раздергивать ПВО и РЕБ, заставлять входить в сектор с колес, в зону где нестерильно по дронам, и там все будет не так очевидно.

Что там, как много сбили Ф-16, наклейки на холодильник уже нашли героев?

Міражі кожен день Курщину їбашать.
 
+5
Последние новости
Олег Лужный может возобновить тренерскую карьеру в Израиле Андрій БОГДАНОВ: "Не хочу казати, що здав Бражко, але Михайленко дуже сильно додав" Джерело: Син легенди "Динамо" повертається в київський клуб після оренди в "Металісті 1925" Игорь Суркис: «Все это пока одни «вбросы». Клуб никаких предложений не получал» Дмитрий Михайленко — основной кандидат на пост главного тренера «Металлиста 1925», с ним ведутся переговоры Джерело: Олег Лужний потрапив до сфери інтересів іноземного клубу, за який виступає гравець "Динамо" Владислав ДУБІНЧАК: "З "Карпатами" вилітав, з "Арсеналом" вилітав, з "Дніпром-1" йшов у зоні вильоту, з "Динамо" - взяв "золото" "Дав мені ляща і правильно зробив". Ротань розповів про стик із Хацкевичем «Динамо» не станет рассматривать предложения по Ванату до окончания квалификации еврокубков 21 мая. Сегодня родились... Карасу — 58
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%