ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2846924
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 23.03.2025 в 13:38
№ 2846924
|
Добавить в избранное
Bloomberg: Белый дом пока не согласился ограничить помощь Украине по требованию Путина. По данным источников, Трамп понимает, что любая успешная для него сделка должна быть приемлема для Киева, поэтому не готов идти на серьёзные уступки.
—Администрация США хотела бы добиться прекращения огня к Пасхе — 20 апреля, но признаёт, что сроки могут сдвинуться из-за разницы в позициях сторон. (В частности, Украина не намерена просто так отказываться от Херсона и Запорожья.)
— Кремль вряд ли согласится на личную встречу с Трампом, о которой американский президент регулярно говорит, до тех пор, пока не будут чётко прописаны параметры возможной сделки. Это вряд ли произойдёт до середины апреля.
— США со своей стороны также не готовы к встрече с Путиным до достижения устойчивого прекращения огня.
— Как отметила Кристина Берзина из Германского фонда Маршалла, Россия не спешит с перемирием, а отдельная сделка с США может осложнить её отношения с Китаем, Ираном и КНДР.
🇺🇸Дядя Сэм
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Денис ПОПОВ: "На даний момент - це найкраща гра сезону для "Динамо"
Роман Яремчук зіграв за "Олімпіакос" у переможному матчі з АЕКом
Денис Попов зіграв свій 100-й матч в УПЛ
Владислав Кабаев: «Всем хотелось бы, чтобы «Динамо» всегда играло так, как сегодня. Но мы не знаем, что будет завтра»
Стало відомо, хто буде коментатором матчу 10-го туру УПЛ "Динамо" - "Кривбас"
Легіонер "Кривбасу": "Проти "Динамо" буде дуже цікавий матч. Всі заряджені зробити щось справді велике"
"Динамо" - "Кривбас". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
"Динамо" визначилося з кольором форми на матч проти "Кривбасу"
Ігор Суркіс оцінив чутки про те, що "Динамо" підпише екс-нападника "Шахтаря"
Легіонер "Динамо" Анхель Торрес анонсував своє швидке повернення
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%