ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2846867
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 22.03.2025 в 12:51
№ 2846867
|
Добавить в избранное
Потенциальный член ЕС? Канада укрепляет отношения с Европой на фоне конфликта с США
Канада планирует заключить крупные оборонные и торговые соглашения с Европой. Это позволит стране участвовать в создании европейской военной техники на собственных промышленных предприятиях.
По данным The New York Times, сейчас ведутся переговоры по включению Канады в новую оборонную инициативу Евросоюза. Её цель состоит в том, чтобы поднять оборонную промышленность ЕС, которая станет альтернативой американской.
Канада сможет стать частью европейской оборонки, продавая свои промышленные мощности для создания европейских систем, таких как реактивный самолёт Saab Gripen — конкурент американского F-35.
Тем временем в канадских соцсетях граждане призывают правительство вступить в ЕС после враждебной риторики США.
Сторонники такой идеи отмечают культурное сходство Канады и Европы, систему здравоохранения европейского образца, уникальную англо- и франкоязычную культуру и участие в НАТО.
Хоть Канада географически находится далеко от Европы, термин «европейское государство», предусмотренный в Договоре о ЕС, может трактоваться по разному, поскольку он не имеет точного определения.
@nexta_live
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Перед домашней встречей «Кривбасса» с «Динамо» Вернидуб высказался о проведении матчей в Кривом Роге
«Большой результат приходит тогда, когда ты отдаешь всё ради своей цели», — Роман Яремчук о своём дубле за «Олимпиакос»
Хавбек "Руха" Пастух: "Якісно попрацюємо над помилками та у кубковому протистоянні з "Динамо" зможемо реабілітуватися"
Журналіст: "Не хвилююся за долю "Динамо", навіть якщо Суркіси захочуть піти чи продати його. Бренд клубу підтримуватимуть дуже довго"
Яремчук оформил третий дубль за «Олимпиакос» (ВИДЕО)
«Конечно, хотелось бы и 600, и 700 матчей иметь», — Виталий Буяльский о своём 350-м матче за «Динамо»
«Рух» — «Динамо» — 0:2. ФОТОрепортаж
Стало известно, где «Динамо» будет тренироваться во время пребывания во Львове
«Во втором тайме хотели забить «Динамо» быстрый гол», — полузащитник «Руха»
Бывший одноклубник Рубена Аморима: «Он был клоуном в раздевалке»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%