ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2835536
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 04.03.2025 в 08:00
№ 2835536
|
Добавить в избранное
Первый президент посткоммунистической Польши Лех Валенса и активисты профсоюза «Солидарность» написали открытое письмо Дональду Трампу
В нём они призвали американского президента выполнить гарантии безопасности Украины, которые были предоставлены Будапештским меморандумом, а также осудили его поведение на встрече с Зеленским.
«Господин президент! Мы с тревогой и отвращением смотрели репортаж о вашей беседе с президентом Украины Владимиром Зеленским. Мы считаем оскорбительным ваше требование проявить уважение и благодарность за материальную помощь, оказанную Соединёнными Штатами Украине в борьбе с Россией. Благодарность должна быть выражена героическим украинским солдатам, которые проливают свою кровь, защищая ценности свободного мира.
Наш ужас вызвал и тот факт, что атмосфера в Овальном кабинете во время этого разговора напоминала ту, которую мы хорошо помним по допросам в Службе безопасности и по судебным заседаниям в коммунистических судах. Прокуроры и судьи по заказу всесильной коммунистической политической полиции также объясняли нам, что именно у них на руках все карты, а у нас — ни одной. Они требовали, чтобы мы прекратили свою деятельность, мотивируя это тем, что из-за нас страдают тысячи невинных людей. Они лишили нас свободы и гражданских прав, потому что мы отказались сотрудничать с властями и выражать им благодарность. Мы потрясены тем, что вы подобным образом обошлись с президентом Владимиром Зеленским».
@nexta_live
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ярмоленко найчастіше забивав перший гол збірної України у календарному році
Спеціаліст, від якого відмовилося "Динамо", увійде до тренерського штабу Зінедіна Зідана
Тарас Михалик: «Поставлю на победу Украины со счетом 2:1»
Два клуби УПЛ проведуть свій контрольний матч на базі "Динамо"
Журналіст: "Костюк має те, чого не було у багатьох тренерів "Динамо". В нього є віра у своїх"
Сергій РЕБРОВ: "Яка вам різниця, хто буде капітаном? Все побачите"
Ребров сказав, чи готовий Яремчук зіграти проти Швеції
Сергій РЕБРОВ: "Мене вразило те, що Матвій Пономаренко забивав у кожному матчі. Подивимося, що буде в четвер"
Екс-воротар і тренер "Динамо": "Нещерет - хороший голкіпер. Всі троє воротарів збірної України можуть вийти і зіграти на хорошому рівні"
Виктор Гришко: «Шансы у команды Сергея Реброва есть»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%