Сообщение #2835408 Просмотреть на стене →

AG
2Smooth Pimp (01.03 в 20:25) № 2835406
-----------------------------------------
Глава МИД Германии Анналена Бербок призвала разблокировать помощь Украине и создать объединённые силы Европы

Собрали важнейшие заявления:

📍Началась новая эра беззакония, в которой мы должны защищать основанный на правилах миропорядок и силу закона больше, чем когда-либо, от власти более сильного. Потому что в противном случае ни одна свободная страна, имеющая более сильного соседа, не сможет спать спокойно.

📍Украине нужен всеобъемлющий пакет финансовой поддержки. Я обращаюсь ко всем демократическим партиям, представленным в Бундестаге, высвободить заблокированные €3 млрд помощи.

📍Единственный способ защититься от агрессии Путина — это объединённые европейские силы, иначе российские войска могут появиться у границ стран Балтии или даже Польши.

📍Украина является частью свободной и демократической Европы. Кто в этой войне против Украины является жестоким агрессором, а кто — храбрым защитником, кто здесь виновник, а кто жертва, это совершенно очевидно. Никто не желает мира так сильно, как украинцы.

@nexta_live
 
Последние новости
Тренер "Маккабі": "Ми будемо намагатися знову перемогти "Динамо", а не зберегти результат" Вінгер "Маккабі": "Сподіваюся, ніхто не думає, що з "Динамо" вже все завершено" "Великий успіх для клубу". Польський журналіст охарактеризував перехід польського тренера у "Динамо" «У нас же как: если тебе 32-33 года, то уже «похоронили». А тут — всё равно», — Хачериди о своём переходе в «Черноморец» Максим Фещук: «Отсутствие Ярмоленко в сборной говорит о том, что сегодня недостаточно его авторитета, умения, предыдущих заслуг» Гравець збірної. Що варто знати про Крейчела Переса, інтерес до якого приписують "Динамо" «Динамо сделало хорошую работу и получило отличного тренера», — польский журналист о назначении Кендзерека в «Динамо» Робота триває. "Динамо" активно готується до матчу з "Маккабі" у Лізі Європи Богдан Попов - про свій початок у "Динамо", забивний етап в "Емполі" та бажання грати за збірну України «Аталанта» отдала воспитанника «Динамо» в аренду с правом выкупа
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%