Сообщение #2835300 Просмотреть на стене →

Если посмотреть всю пресс-конференцию с Трампом и Зеленским, то до десятиминутного спора на ТВ было 40 минут обсуждения и ничего не предвещало беды.

Могло показаться, что Трамп и его вице-президент Вэнс пытались подловить Зеленского или его унизить, но это не так. Было 40 минут спокойного разговора.

Вэнс высказывал мысль и Зеленский явно начал спорить с ним. Зеленский все время пытаться выйти за рамки того, что было в соглашении с США.

Когда Трампу задавали острый вопрос, он всегда говорил «посмотрим» и не пытался поднимать градус.

Зеленский же делал безапелляционные заявления о том, что никаких переговоров с Путиным не будет, и что Россия заплатит.

Когда Трамп сказал, что это трагедия и люди с обеих сторон гибнут, то Зеленский вмешался и назвал Россию захватчиками.

Трамп во время разговора, очевидно, дал понять, что США продолжат поставлять военную помощь, а Зеленскому нужно было лишь сохранять спокойствие несколько минут и они бы подписали сделку. К ней все было готово.

Спор начался, когда Вэнс сказал, что если публично обзывать Путина, как это делали Зеленский и Байден, то это ни к чему хорошему не приведет.

Динамика отношений Зеленский/Трамп была спокойной и стабильной, но Зеленский накинулся на Вэнса и начал его допрашивать и задать враждебные вопросы.

Он сказал, что Путин никогда не придерживается режима прекращения огня, в очередной раз намекнув, что переговоры бессмысленны.

Зеленский был в нескольких минутах от того, чтобы оказаться дома с деньгами и оружием, но он вспылил. Высказанный Вэнсом аргумент был направлен против Байдена и СМИ, а не Зеленского. Возможно, что он этого не понял. Но это оскорбило Зеленского и начался срач из-за его эмоциональной нестабильности.

В итоге отношения с администрацией президента США разорваны. Украине, вероятно, придется искать новое руководство.
 
Последние новости
"Динамо" - "Зоря". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 12:00. Коли потрібна ігрова практика Тарас Кабанов назвав головну відмінність збірної України Мальдери від команди Реброва Алієв нагадав Хачеріді всі червоні картки за час, коли вони грали за "Динамо" Артем Федецкий: «Мне почему-то показалось, что, возможно, Собослаи сказал Цыганкову что-то про Украину...» Займається тенісом і позує у формі "Динамо". Як виглядає 11-річний син Євгена Хачеріді Илья Забарный: «Атмосфера в сборной действительно изменилась. Как будто появилось новое дыхание» Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе» Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%