Сообщение #280362 Просмотреть на стене →

Да,ємоций хватает.
Если по делу то игру провалил Виланова, он по ходу игры был даже не физрук.
На выезде Барселона в последних матчах вообще не бежит и игра Алвеша на скорости теряет смысл. В матче с ПСЖ перед тем как забивали второй гол он проиграл верховую борьбу и сегодня он дважды был статист.
Монтоя на выезде был бы точно более лучший вариант в защите чем Алвес, при том что еще и Пике решил взять образ Вальдеса.
Месси видно было что после травмы, зачем человека мучать и гонять с первой минуты, Барса мяч в середине даже не держала, Санчес с Педро всеравно х зна счем занимаюлись, вместо того что бы насытить игру в середине , больше удерживать мяч если команда не тянет выпустив в середину Сеска или Алькантару , чудак Виланова стоял и смотрел весь матч у кромки как его команда не может удержать мяч.Свою тактику он то же менять не особо хотел, в конце лишь выпустив Вилью.Легко смотреть конечно с стороны, но всерано не понимаю как можно угробить матч и так спокойно наблюдать. Да же при 2:0 игра на Камп Ноу была бы интересной, а так Бавария одной игрой вскрыла все недостатки Барселоны.Респект им.
 
+2
Последние новости
Василь БУРТНИК: "Період у "Динамо" був продуктивним — це для мене великий досвід, який знадобиться у майбутньому" Ротань про матч з "Динамо": "Цей спаринг дуже корисний для нашої команди" «Ви були швидкими. Ви могли б бути хорошими нападниками», — Луческу дав перші коментарі після госпіталізації Михаил Спиваковский: «Динамо» не собирается возвращаться к вопросу потенциального трансфера Яцыка» Руслан Ротань: «Мы довольны спаррингом с «Динамо» Шовковського було помічено на спарингу "Динамо" з "Поліссям" Мирча Луческу потерял сознание на тренировке сборной Румынии Шовковский и его бывшие помощники по тренерскому штабу «Динамо» посетили матч киевлян с «Полесьем» (ФОТО) Рубен Аморим встретился со спортивным директором «Манчестер Сити» Україна - Казахстан 3:0. ЄВРО-2026 (U-19). Відбірковий турнір. Тютюнов, Каменський та Богданов оформили розгром суперника
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%