Сообщение #2802432 Просмотреть на стене →

- Самое смешное, что я слышал за эти три года, это заявление про «…200 тысяч миротворцев».

Невменяшки.)

Надо бы попросить у Индии еще 200 боевых слонов.

И спеть с ними песню.

Наша, прости Господи, власть, не понимает ни природы конфликта, ни причин, ни отношения к нему тех, к кому она обращается за помощью.

Она заявляет, что Путин, который начал войну ради «…демилитаризации» Украины, как лучшее решение воспримет увеличение численности сил, противостоящих ему и, конечно, же будет радостно это решение приветствовать.

Она заявляет (по сути), что у западных партеров есть свободные 200 тысяч войска и им больше нечего делать, как ехать в Украину.

Она заявляет, по сути, что «миротворцы» - должны быть огромным воинским контингентом с огромный тыловой базой, для которой нет ни шансов, ни логистики.

Она заявляет, что «миротворцы» должны быть готовы к прямому столкновению с РФ, хотя ни одна страна мира ради Украины на это не пойдет, если это не разовый инцидент, а ведение системных боевых действий.

Резюме:

- власть вообще не отбивает, на каком свете она обретается и что она несет.

Предложенные меры:

- нереальны,
- служат только одному - продолжению войны.

А может - в этом, втором, все и дело?..
 
+3
Последние новости
Гендиректор "Чернігова" Синиця: "Розраховуємо на серйозну підтримку у матчі з "Динамо" Журналіст: "Підсилення легіонерами допомогло б "Динамо" піднятися на певний рівень, зате ми отримали Пономаренка" Григорчук підтвердив, що відсторонив від команди екс-гравця "Динамо". "Чорноморець" не продовжить з ним контракт "Шахтар" шостий раз здобув вольову перемогу над "Динамо" в чемпіонаті України Віктор ВАЦКО: "Не думаю, що для "Динамо" підписати Мендосу - це якась проблема. Тут питання в тому, що він може дати цій команді" Николай Михайленко: «С Траоре очень тяжело играть, есть свои нюансы» Валерий Кривенцов: «Нельзя сказать, что «Динамо» плохо играло или не старалось, но...» Звєров назвав гравця "Динамо", якого дуже бракувало у грі з "Шахтарем": "Він міг би додати швидкості та драйву" Олег Дулуб: «Чем отличалось «Динамо»-1986 от нынешнего? Командной скоростью» SofaScore виставила оцінки футболістам "Динамо" за гру з "Шахтарем" і назвала найкращого гравця киян у цьому матчі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%