Сообщение #2802432 Просмотреть на стене →

- Самое смешное, что я слышал за эти три года, это заявление про «…200 тысяч миротворцев».

Невменяшки.)

Надо бы попросить у Индии еще 200 боевых слонов.

И спеть с ними песню.

Наша, прости Господи, власть, не понимает ни природы конфликта, ни причин, ни отношения к нему тех, к кому она обращается за помощью.

Она заявляет, что Путин, который начал войну ради «…демилитаризации» Украины, как лучшее решение воспримет увеличение численности сил, противостоящих ему и, конечно, же будет радостно это решение приветствовать.

Она заявляет (по сути), что у западных партеров есть свободные 200 тысяч войска и им больше нечего делать, как ехать в Украину.

Она заявляет, по сути, что «миротворцы» - должны быть огромным воинским контингентом с огромный тыловой базой, для которой нет ни шансов, ни логистики.

Она заявляет, что «миротворцы» должны быть готовы к прямому столкновению с РФ, хотя ни одна страна мира ради Украины на это не пойдет, если это не разовый инцидент, а ведение системных боевых действий.

Резюме:

- власть вообще не отбивает, на каком свете она обретается и что она несет.

Предложенные меры:

- нереальны,
- служат только одному - продолжению войны.

А может - в этом, втором, все и дело?..
 
+3
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%