Сообщение #2802182 Просмотреть на стене →

Навіть пагорб виліз)

🏛️Знаете, что наиболее интересно в текущей ситуации? И руководство Украины, и руководство России твердо уверенны что вот прямо сейчас после своей инаугурации, придет Трамп, силой посадит их за стол переговоров, и… 

🇷🇺А вот после «и…» начинаются разночтения. Российская сторона твердо уверенна что «запад устал», «бюргеры мечтают о мире» и от того России будет не сложно решительно отметать все предложения Трампа по Украине. Далее, как всегда в российской дипломатии, когда до провала переговоров останется один шаг, Москва все же на что-то согласится. Москва выторгует значительно больше, чем хотела, Запад выиграет хоть что-то, а Украина проиграет все – так видят результаты переговоров в Кремле. 

🇺🇦В Офисе президента Украины ситуацию видят иначе. Да, территории занятые россиянами, там уже считают потерянными навсегда. Да, в офисе Ермака не сомневаются, что условия мира будут унизительны. Однако все это у Ермака и Зеленского собираются оправдать простыми тезисами: «Америка нам недостаточно помогла» и «Америка принудила нас к этому миру». Отдельно планируется развернуть новую кампанию под кодовым названием «во всем виноваты предшественники, особенно Петр Порошенко». Куда же без него? 

😉Тезисами «мы не виноваты, это все Америка и Порошенко», в офисе Ермака планируют оправдаться перед народом, что бы сохранить рейтинг власти и через некоторое время пойти на выборы. Так офис Ермака желает закрепить свою власть еще на пять лет. 

🤷🏻‍♂️И вот в то, что случится все именно так, в офисе Ермака настолько уверены, что даже не рассматривают никаких иных сценариев. Более того, всем кто пытается высказывать несогласие с планами офиса, рот закрывает даже не Ермак. Рот им закрывает сам Зеленский. Довод старый: «Я фартовый, все будет так как я говорю». 

🤔Вообще, то с какой незыблемой верой в офисе Ермака-Зеленского готовятся, что их сейчас Трамп и Европа принудят к миру, и они смогут заняться подготовкой к выборам, сильно напоминает иной акт незыблемой веры офиса Ермака – веры в то, что Россия не вторгнется. Мы писали, что в январе-феврале 2022 года именно Ермак убеждал всех, что вторжения не будет, потому что он с Москвой все решил. Результат рядовые украинцы ощущают до сих пор. 

🤗А кто из известных личностей громко вслух сомневается, что план офиса Ермака реализуется? Ну, кроме оппозиции Порошенко? А камня на камне от него не оставляет журналист Виталий Портников. Портников достаточно ясно и четко доказывает, что никакого перемирия не случится и никакого принуждения Трампом к миру не будет. Для офиса Ермака это означает, что война не закончится и что их ожидает виток инфляции, необходимость масштабной мобилизации и потеря новых территорий. То есть, похороны рейтинга нынешней власти, которые в таком случае придут достаточно быстро. 

🙃Но вот в чем загвоздка. Подобных доводов власть не то, что не слышит, она их не хочет слышать. Отказывается. Ну, вот вам же сказали – Зеленский считает, что западные лидеры его не любят, потому что он может обращаться к их избирателям через их головы. Вам же сказали что Зеленский – авторитет для избирателей всей Европы, о отдельно – США. И вообще – Зеленский фартовый. Чего вам еще не хватает?
 
+1
Последние новости
Капітан "Маккабі" Т-А - про перемогу над "Динамо": "Ми можемо пишатися собою" Ігор ЦИГАНИК: "Як "Динамо" готувалося до сезону, якщо у нього не має основного складу? Я взагалі не можу зрозуміти, що відбувається. Команда котиться, потрібно приймати рішення" Григорчук пояснив, чому Суркіс не підписує легіонерів в "Динамо" Екс-легіонер "Динамо" Антунеш розпочав тренерську кар'єру у рідному клубі «Нужно победить и в ответном матче с «Динамо». И постараться снять все вопросы ещё в первом тайме», — полузащитник «Маккаби» «Можем гордиться собой. Но через неделю нам предстоит завершить выполнение задачи», — автор дубля в ворота «Динамо» Головний тренер "Маккабі" Т-А: "У матчі-відповіді з "Динамо" ми можемо зіграти ще краще" "Тепер можна жартувати, що мальтійці сильніші за українців". Фанати "Маккабі" - про матч із "Динамо" В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Приниження вболівальників "Динамо" на європейській арені продовжується" Журналіст про гру "Динамо": "Кошмар. Катастрофа. Ліга конференцій - це той максимум, на який здатні кияни"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%