ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2791847
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 14.01.2025 в 13:21
№ 2791847
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (14.01 в 13:09)
№ 2791846
-----------------------------------------
Трамп не будет форсировать переговоры Украины с Россией.
Согласно источникам агентства Bloomberg, новая администрация США может помочь Украине укрепить свои позиции перед началом возможных переговоров с Россией. Однако, учитывая непредсказуемость Трампа, окончательные шаги остаются неизвестными.
«Отказ от поддержки Киева грозит Трампу унижением, сопоставимым с хаотичным выводом войск Байдена из Афганистана. Победа России может спровоцировать Китай на более агрессивные действия», — отмечает издание.
Хотя Трамп считает, что судьба Украины не является стратегически важной для США, он стремится избежать повторения ситуации, аналогичной Афганистану. На данный момент план действий относительно Украины после инаугурации 20 января не представлен.
🇺🇸Дядя Сэм (
https://t.me/+SC4ZVbM-e6RHBI_G)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі
Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться"
Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры»
«Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии
«Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады
Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки"
Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають"
Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо»
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%