Сообщение #2771017 Просмотреть на стене →

Я, конечно, не Гордон, но вот, что скажу.

Россияне начали так называемую "сертификацию", в соответствии со своим законодательством по ядерному надзору, атомных блоков оккупированной ими Запорожской АЭС.

Сейчас в оккупированном Энергодаре находится Кириенко, который сообщил персоналу станции, что в 2025 году "нужно будет быть готовыми к очень быстрому запуску блоков с холодного режима в режим максимальной генерации".

Я бы отнес это к косвенным признакам того, что "заморозка" в следующем году возможна, так как разгон блоков вблизи от линии активных боевых действий, невозможен.

Кущ
 
Последние новости
Сергей Нагорняк: «Супряга — это человек, который пять лет находился просто в какой-то прострации» Виталий Миколенко: «Если мы будем настроены так же, как на Исландию, то у любой команды сможем выиграть» Вячеслав Заховайло: «Динамо» прежде всего крайне необходима какая-то творческая мысль» Михайло СПIВАКОВСЬКИЙ: "З того, що я знаю, у президента "Динамо" була розмова з одним із кандидатів на посаду тренера. Не знаю, чим скінчилася. Це іноземець" Два гравці "Динамо" - у символічній збірній 14-го туру УПЛ за версією SofaScore Ребров зворушливо відреагував на смерть Мунтяна: "Дуже боляче" Віталій МИКОЛЕНКО: "Приємно, що після перемоги над МЮ "Евертон" останні два матчі виграв і піднявся вище за "Ліверпуль" «За три дня дела не делаются», — Олег Дулуб о дебюте Костюка у руля «Динамо» Виктор Леоненко: «Наверное, после момента у Волошина динамовцы представили, что легко победят «Полтаву»...» "Це десь і зупинило Ігоря Суркіса". Джерело назвало причину, через яку в "Динамо" відмовилося від іноземного тренера
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%