ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
273706
Просмотреть на стене →
Widells
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ 08.04.2013 в 08:53
№ 273706
|
Добавить в избранное
2kupon
"Годулян отсудил в общем и целом нормально"
======================================
Мдаа... может опять же я смотрел другой матч... я вообще не понимаю как настолько перепуганного и потерянного судью можно ставить на центральный матч чемпионата?
Я не утверждаю что ГоНдуляна кто-то там покупал, но сцуко как по мне арбитр вышел на поле с полными штанами еще до матча... ну как? Как можно в игровых эпизодах до 12 минуты уже раздать две желтые, постоянная не уверенность в действиях, периодическая несогласованность с боковыми арбитрами, как уже сказано однобокого рассмотрение эпизодов борьбы на втором этаже.
Полный неуд арбитру за матч. Квалификация ужасающая, ему только Волыни и ИЗ судить.
С задержкой Ярмоленко... блять, понятно что по правилам должен был закончится игровой эпизод, но сука в 99% арбитры позволяют игроку сразу же войти в игру, но блять это проф., и высококвалифицированые арбитры а не ублюдки с заучиной на память брошюркой "начинающему арбитру в помощь".
Еще один эпохальный эпизод с заменой в конце матча... Пятов откровенно тянет время, арбитр подает подряд несколько сигналов что бы мяч вводили быстрее (при этом уже зная что на боковой замена)... мяч не введен... казалось бы чистая желтая за задержку и за время записи производится замена... хуйтам... арбитр просто начинает проводить замену.
Ахуенно. Браво.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Дарио Срна: «Луческу после Лобановского — самый большой тренер в истории украинского футбола»
Очікується, що "Ювентус" проведе переговори про продовження контракту з Ніколасом Гонсалесом
Стала відома дата матчу "Динамо" з "Шахтарем" у 1/8 фіналу Кубка України
"Зустріч стане знаковою для Ярмоленка": Маркевич розповів про очікування від матчу "Зоря" – "Динамо"
Ігор Суркіс на тренуванні першої команди: "Динамо" готується до матчу із "Зорею"
Жеребкування 1/8 фіналу Кубка України. "Динамо" зіграє із "Шахтарем"
Владислав Ващук: «Ощущение, что в матче «Заря» — «Динамо» будет много голов и победит «Динамо»
Раффаэле Палладино: «Очень верю в Довбика»
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. «Динамо» снова сыграет с «Шахтером»!
Олег Кузнецов: «Не думаю, что «Заря» сможет разжиться какими-то очками в матче с «Динамо», которое сейчас на кураже»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%