Сообщение #2695302 Просмотреть на стене →

🏛️Источники с Печерского холма рассказывают, что офис Ермака столкнулся с реальной проблемой – выборы президента Украины (возможно вместе с выборами Верховной Рады) проводить нужно не позже весны 2025 года. Тренды пугают. Уже сейчас «Слуга народа» практически не имеет шансов взять большинство в Верховной Раде. Надеются лишь на то, что удастся провести в ВР 7-8 партий и сформировать из них коалицию методом подкупа и шантажа. 

🤩Никто даже не сомневается, Порошенко так же будет собирать коалицию – под себя. И шансы у Порошенко весьма недурны. Офис Ермака наплодил Зеленскому немало врагов. 

📉Да и с рейтингом самого Зеленского все плохо. Исследования, проведенные по заказу офиса Ермака, показали четко, в случае выборов рейтинги Зеленского и Порошенко будут идти ноздря в ноздрю, при том, что рейтинг Порошенко за шесть лет практически не изменился. Рейтинг Зеленского сейчас крайне нестабилен. И уже очевидно. Зима и мобилизация добьют его окончательно. 

☠️Ермак даже пробовал каким-то образом договориться с Порошенко, однако Петр Алексеевич остается верен себе. Со всей несгибаемой наглостью бизнесмена из 90-х, он требует создания правительства народного доверия – то есть нескольких министерских кресел для своей политсилы. Минимум одно – в экономическом блоке. А это означает что, с одной стороны рухнут каналы финансовой подпитки «Слуги народа», а с другой стороны Порошенко узнает всю экономическую подноготную команды Зеленского. А там компромата на десятки уголовных дел. Порошенко этим воспользуется, даже не сомневайтесь. 

🤔Выборы необходимы не позднее весны 2025 года. Как их организовать во время войны? 

🤠В офисе Ермака решение видят только в одном, на выборах в США должен победить Дональд Трамп. У Ермака искренне верят, что Трамп принудит Путина к продолжительному перемирию, которое позволит провести полноценную предвыборную кампанию. В офисе Ермака хотят максимально использовать образ «Зеленского миротворца», который остановил войну, вернул солдат домой и не дал мобилизовать всех тех, кто уже успел от армии откупиться. 

☢️Именно поэтому Зеленский и выдал свой безумный спич про атомную бомбу, который сразу же подхватила пресса, связанная с Республиканской партией США. Американцы панически боятся ядерной войны и Трамп постоянно использует их страхи. А тут Зеленский подарил ему ситуацию, когда ядерную войну могут одновременно начать и Путин, и Зеленский, и лишь Трамп способен их остановить. 

🤷🏻‍♂️Со своей стороны заметим, что после того, как Ермак заменил в Офисе президента людей, приведших Зеленского (и его самого) во власть на преданных лично ему, вся эта веселая команда не перестает нас радовать своими проявлениями искреннего идиотизма.

😮Дело в том, что остановить войну Трампу может оказаться не под силу. Путин сейчас не видит причин останавливаться. Его армия хоть и медленно, но продвигается вперед и ресурсы для войны Россия пока имеет. Более того. В случае остановки войны, вполне может случиться так, что начало новой войны начнет саботировать все путинское окружение. Точно так же, как после Второй Мировой войны советские маршалы всеми силами старались избежать нового столкновения. Просто потому, что страшно. Снаряд и беспилотник одинаково убивают как солдата, так и маршала. 

😎Путин об этом знает и потому войну останавливать не спешит. И вряд ли Трампу будет под силу его переубедить. А это значит, что усилия офиса Ермака сейчас выстрелят в холостую. Выборов не будет. Будет долгая изнурительная война.

Пагорб
 
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%