Сообщение #2694127 Просмотреть на стене →

2AG (16.10 в 15:41) № 2694079
-----------------------------------------
Как только началась заварушка в «серой зоне» меж двумя, такими разными Кореями, 1 миллион 400 тысяч сообразительных северокорейцев ломанулись на призывные пункты.
Их патриотический порыв можно оценить; именно война с ее хаосом, маршами, рейдами и наступлениями дает уникальную возможность навсегда сбежать из северокорейского отечества.
Война дает возможность сдаться целой бригадой, дивизией и даже корпусом.

Далеко не все северокорейцы -дебилы, рыдающие при виде Ына.
Но даже самый старательный рыдалец, при первой же возможности, рыдая сбежит из страны, чтобы никогда больше не видеть рожи всесильного любителя фуагра и девственниц.
По оценкам ЦРУ 45% северокорейцев мечтают сбежать из страны. Их останавливает высокая вероятность смерти от пуль пограничников.
Пограничники тоже хотят дать стрекача, но боятся ДГБ* СК, агенты которые внедрены в их среду.
Сотрудники ДГБ тоже готовы дать деру, но опасаются службистов «25-й комнаты»*которые надзирают за их поведением и верностью чучхе.
Кровавые монстры «25-й» тоже помышляют о побеге, но хотят гарантий того, что все их преступления будут обнулены и в свободном мире претензий к ним не будет.
Война дает им всем возможность относительно безопасно пересечь границу и покинуть родину. Именно этим и объясняется ажиотаж на призывных пунктах Северной Кореи.
————————————————————————
ДГБ СК - северокорейское КГБ
«25 комната» - секретная карательная служба, надзирающая за силовыми органами СК.
Невзоров
@nevzorovtv
 
+4
Последние новости
Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Не розумію, як можна було зробити трансфер Бленуце до "Динамо" – адже це не "Кудрівка" Всі шість суперників "Динамо" в Лізі конференцій вийшли далі, п'ять з шести суперників "Шахтаря" вилетіли. Киянам забракло очка до стикових матчів Володимир ЗВЄРОВ: "Не знаю навіть, чи дивився Бленуце матч "Динамо" з "Ноа". А Пономаренка ховали від нас півроку" Олег Федорчук: «Бросилось в глаза, что «Динамо» начало намного больше двигаться» «Лейпциг» и «Айнтрахт» тоже интересуются Миколенко В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Чітко проглядаються проблеми в організації атак "Динамо". Єдиний, хто мене потішив, це Пономаренко" Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Ноа". У трьох футболістів найвищий бал Колишня нутриціологиня "Реала" Іціар Гонсалес пішла у пресу і рознесла медичний штаб клубу Колишній гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 6-го туру Ліги конференцій за версією SofaScore Півзахисник збірної Португалії Рубен Невеш може продовжити кар'єру в Англії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%