ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2682509
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 30.09.2024 в 22:50
№ 2682509
|
Добавить в избранное
Записали интервью с азербайджанским журналистом Мурадом Алиевым для независимого интернет-проекта Южного Кавказа «Caliber”, где обсудили в том числе уроки внешней и внутренней политики Азербайджана для Украины.
Азербайджан показал высокий класс внутриполитической игры, который радикально трансформировал страну с момента обретения независимости.
С 1991-го года его ВВП вырос в 15 раз, а рост населения составил 40% – один из наиболее высоких показателей в постсоветских странах.
Азербайджан в отличии от Украины имеет собственную школу геополитики, свой взгляд на мировые процессы и проводит азербайджаноцентричную политику.
Мы же в метаниях между Востоком и Западом пока не выбрали себя.
Признак зрелости личности и государства – это умение удерживать в себе противоречия, уважать другого, имеющего другую точку зрения, умение коммуницировать с ним, будучи несогласным по многим вопросам.
Украина – земля креативных, волевых и свободных людей, которые говорят на разных языках и являются представителями разных культур и народов.
В этом наша сила.
Украина как страна запретов не выживет.
Я сторонник Украины как новой Европы, где каждый может не бояться быть собой, развивать таланты, чувствуя защиту и поддержку от государства в собственной реализации, но не может иметь возможности топтать другого за то, что он другой.
Я сторонник Украины, где хорошо уживаются, коммуницируют и развиваются граждане, имеющие разные позиции и взгляды, а политики с разными мнениями работают на общую украиноцентричную политику.
Пример Азербайджана нам показывает, что даже после экономического упадка и оккупации части территории, проводя взвешенную политику, можно достичь очень высоких результатов.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Роман Григорчук: «Колос» может создать сенсацию и отобрать очки у «Динамо». Хотя сейчас это уже и не очень назовешь «сенсацией»
"Динамо" вітає всіх українців з Днем Гідності та Свободи
Начинается 13 тур УПЛ. «Колос» — «Динамо», «Оболонь» — «Шахтер» и другие матчи. Расписание, принимающие города
«Это не просто потеря», — экс-вратарь «Динамо»
"Колос" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Потрібна лише перемога
Ігор ЦИГАНИК: "Якщо Ярмоленко буде у збірній України, ніхто не зможе проявити лідерських якостей. Повинна формуватись нова команда"
Забарный попал в антирейтинг провальных трансферов лета в чемпионате Франции
Журналіст: "Динамо" та "Шахтар" вимагають чесності в суддівстві. Говорили, що воно покращилося, але стало набагато гірше"
Эксперт: «Было бы интересно взять реванш у румын Луческу»
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%