ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2681576
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 20.09.2024 в 20:17
№ 2681576
|
Добавить в избранное
Аллан Лихтман, определивший почти всех победителей, считает, что выборы в США предрешены, — The Times
Основатель научного метода, который правильно предсказал 9 из 10 последних президентских выборов в США, убежден, что исход гонки этого года уже предрешен.
Никакие теледебаты или «октябрьский сюрприз» не убедят Аллана Лихтмана изменить свой подход, который отвергает опросы общественного мнения и использует 13 ключей-индикаторов — отточенных на основе анализа американских выборов за 120 лет — для обоснования своих прогнозов.
77-летний Лихтман считает, что, если не произойдет никаких катаклизмов, в ноябре Камала Харрис одержит победу над Дональдом Трампом.
Впервые он использовал свои ключи для оценки перспектив переизбрания Рональда Рейгана в 1982 году, когда республиканец погряз в рецессии и имел низкие рейтинги одобрения. Пойдя наперекор ожиданиям, Лихтман правильно предсказал, что два года спустя Рейган будет переизбран.
С тех пор у него почти идеальный показатель успешности. Лихтман не смог предсказать лишь победу Джорджа Буша в 2000 году, которую, по его мнению, одержал бы Эл Гор, если бы были подсчитаны голоса, признанные властями Флориды недопустимыми.
Хиллари Клинтон могла бы оспорить это. Она убеждена, что шла к победе в 2016 году, пока глава ФБР Джеймс Коми не возобновил расследование ее работы с электронной почтой за 11 дней до голосования.
Но Лихтман утверждает, что Клинтон была обречена с самого начала, ссылаясь на анализ более широких показателей.
«Я предсказал ее поражение задолго до того, как появилось письмо Коми», — сказал он.
🇺🇸Дядя Сэм
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...»
Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО)
"Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України
"Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю
"Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги
"У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо"
Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку"
«Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю
Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении
ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%