Сообщение #267561 Просмотреть на стене →

Интересно Вас,господа после матча перечитать.До матча каждый обозначил своих фаворитов и скажем так,откровенно на их взгляд,слабых,включая и самого Фоменко.
И давай по ходу матча все вкладывать в свои ,заранее означенные лекала))))

У кого- то плохой Ярмоленко,у кого -то Гусев,досталось по ходу пьесы Тимощуку и Зозуле с Селезнем,я уж не говорю о Степаненко и бедном пацане Гречишкине,который до сих пор наверное икает))))
Ну и главному свое перепало,многое кой- чего делал неправильно)))

А я скажу,глянув на игру,против такой умело-автобусной сборной,как Молдова,играли весьма неплохо,до 80-минуты,т.е. до пропущенного ,во многом случайного гола,даже хорошо,не дав молдованам не единого шанса по игре.
Вобщем не знаю кому как,а мне и результат и игра(конечно делая сноску на исполнителей,которыми мы располагаем) - понравились.
Короче ,ставлю Фоменко за эти две игры твердую четверку.

С уважением
 
+7
Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%