Сообщение #2670229 Просмотреть на стене →

«От тайги до Британских морей». Англичане как будто ждали указа президента

17 человек захотели переехать в Россию из Великобритании по новому указу Владимира Путина. Напомним, в документе, принятом в середине августа, иностранным подданным, разделяющим базовые духовные и нравственные ценности нашей страны и нашего народа, разрешение на временное проживание (РВП), выдаётся по упрощённой схеме. Без квот и экзаменов.

И нет, этот указ не касается стран, отделившихся от России в 90-е. На Западе как будто только и ждали, когда такая бумага появится — только за первые 10 дней 17 граждан Туманного Альбиона захотели перебраться к нам.

Устали от либеральной повесточки — так объясняли свое решение все, обратившиеся в  диппредставительство России. Ну что ж, велкам. Точнее, милости просим.
 
Последние новости
Телеканал "2+2" транслюватиме матч "Динамо" - "Оболонь" Три гравці "Динамо" у символічній збірній 24-го туру Прем'єр-ліги, ще три у резервному списку. Марлон - найкращий гравець, Шандрук - найкращий тренер Двое игроков «Динамо» — в ТОП-5 самых дорогих игроков УПЛ по версии CIES Олег КУЗНЕЦОВ: "Ключовим для "Шахтаря" буде матч з "Динамо" Відомо, хто розсудить "Динамо" та "Оболонь" у 25-му турі Прем'єр-ліги Куди перейдуть Довбик, Забарний, Циганков, Шапаренко? Головні трансферні чутки "Не перейшов би через дитячу травму": колишня дружина Тимощука розповіла, чому він ніколи б не став гравцем "Динамо" В «Шахтере» опровергли информацию об интересе к Яремчуку Олег Кузнецов: «Динамо» однозначно будет чемпионом Украины, сомнений нет: оно сильнее по игре и «Александрии», и «Шахтера» Что «Динамо» уже гарантировало себе в чемпионате Украины, и сколько еще очков надо ему набрать для чемпионства?
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%