Сообщение #26670 Просмотреть на стене →

КСТАТИ ПОЧЕМУ У "ЗАКАРПАТЬЯ" ТАКОЙ МОЛОДОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Александр Шуфрич стал вице-президентом "Закарпатья" всего несколько недель назад. Он – сын владельца команды Нестора Шуфрича. О своих обязанностях в клубе в интервью официальному сайту "Закарпатья" Александр говорит общо и путано: "В мои обязанности входит очень широкий спектр полномочий, и главное, передо мной стоит задача поднять наш футбольный клуб на новый, значительно более высокий уровень. В клуб меня привела любовь к футболу в родном Закарпатье, в котором я родился и ради которого буду пытаться сделать все возможное".

Добавим, что в 2007 году, 18 лет от роду Александр дебютировал в дубле "Закарпатья". Он занимался футболом в ДЮСШ Ужгорода, а потом поехал поступать в Академию адвокатуры в Киев. Приехав на каникулы домой, Шуфрич-младший попросил предоставить ему возможность попробовать свои силы в "Закарпатье". Естественно, отказать молодому человеку не смогли. Выйдя на замену в игре с "Шахтером", он занял позицию форварда. Но в итоге развития в его футбольной карьере не последовало.
---------------------------------------------------------------------------------------------

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сука Шуфрич это звездец=) и сынок такойже припизденый=)
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%