Сообщение #2636772 Просмотреть на стене →

2elgato (06.08 в 12:41) № 2636770
-----------------------------------------
Не вижу какого то глубокого смысла в атаке на Курскую область. Только проебать танки. Должен быть какой то смысл, идея. Отвлечение внимания, работает только во Властелине колец, когда ослабленная армия людей пошла на ослабленную армию Саурона, потому что де-факто выбора уже не было., через полгода их бы ждал разгром. Плюс тяжёлая техника это фри цель для вертолетов и Су-25, если не будет мобильного прикрытия на джипах с старстриками. Я уже писал в начале войны, что топ тема - это самоубийственно дойти до Москвы за ночь, но только если есть какие то убер цели, которые ослабят русню
 
Последние новости
Переговоры по трансферу Делловы в «Динамо» заморожены В "Динамо" назвали час початку контрольних матчів проти "Вєчисти" та ЛАСКа Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%