ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2615005
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 21.07.2024 в 12:13
№ 2615005
|
Добавить в избранное
Грозная коалиция ведущих мировых держав полгода победоносно громила йеменский песок и с переменным успехом сбивала авиамодельки с бомбочками. Хуситы ржали, судоходство в Красном море замерло, экономика Европы несет миллиардные убытки.
Израиль, после единственной успешной атаки хуситов, в одно лицо (чтобы не заниматься многомесячными бесполезными переговорами с «партнерами») десятком самолетов сжег к ху..ситам нефтяной терминал в Ходейде (порт выведен из строя целиком) и разнес еще с десяток военных объектов террористов. Потому что есть цель остановить террор и уничтожить террористов, а не «убедить их сесть за стол переговоров» (безумная страсть «цивилизованного мира» к «переговорам» уже давно вышла за рамки вменяемости).
Почувствуйте разницу.
P.S. А несколько дней назад неведомо куда пропало иранское судно, которое везло в Йемен баллистические ракеты и их расчеты. Видать, ВВС Лихтенштейна порезвились.
(с) Илья Вайцман
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
В ГПСУ обнародовали детали попытки Рудько сбежать за границу
На матче «Александрия» — «Динамо» будет аншлаг
Леонид Буряк: «Огундана и Торрес похожи друг на друга: оба взрывные, с хорошим дриблингом и скоростью»
За нічию з "Шахтарем" Богдан Бойко виплатив гравцям "Металіста 1925" премію як за перемогу
Блогер: "Навiть на 25% заміни Шапаренка в "Динамо" немає й не буде"
«Бущану нужно будет поконкурировать с нашими вратарями», — советник президента «Полесья»
Миколенко летом мог оказаться в «Интере»
«Ну мозгов...», — Милевский отреагировал на задержание Рудько при попытке незаконного перехода границы Украины
Екс-динамівець Рудько, затриманий за незаконний перетин кордону, міг продовжити кар'єру в Азербайджанi
Олег Федорчук: «Под руководством Реброва сборная Украины провела уже почти 30 матчей, а никто не знает, чего от неё ждать»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%