Сообщение #2613356 Просмотреть на стене →

Хотите прикол?

Байден опередил Трампа в Мичигане.

Слева - только что обновившиеся данные Race to the WH по результатам последних опросов, справа - замер 28 июня на утро после дебатов. Как видите, в Мичигане у Байдена +0,3%, а было -0,4%.

При этом суммарное отставание Байдена от Трампа ожидаемо ухудшилось: было -1,9%, стало -3,3%. Но. В Америке, напоминаю, побеждает не тот, кто набрал больше голосов, а тот, кто условно победил в большем количестве штатов (при этом у каждого штата свой удельный вес).

И теперь счёт 251:287 (Мичиган прибавил Байдену 15 голосов выборщиков).

Для победы Байдену осталось забрать Пенсильванию, а также не упустить Вирджинию и Висконсин.

И ещё один прикол в том, что Байден укрепился в Висконсине, сейчас у него там +0,9%, а было +0,3%.

Но в Пенсильвании, которая даёт решающие 19 голосов выборщиков, Байден потерял. Сейчас -2,5%, а было -1,1%, и это проблема.

Как и ранее, буду информировать обо всех значительных изменениях.

Бить ілі
 
Последние новости
Олег Федорчук: «Динамо» по ходу сезона просто не выдержало темпа, нагрузок» Олег ФЕДОРЧУК: "Шапаренко вже навіть втратив місце в основному складі "Динамо". Не знаю, що з ним не так…" Джерело: "Динамо" прийняло рішення попрощатися з Бленуце, але за однієї умови Стало известно, сколько «Бешикташ» готов заплатить за трансфер Шапаренко Андрей Ярмоленко: «Переход в «Актобе»? Ничего об этом не знаю» Блэнуцэ интересен не только бухарестскому «Динамо» Джерело: "Динамо" стежить за турецьким легіонером "Вереса" «Динамо» интересен турецкий полузащитник «Вереса» Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%