ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2611569
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 24.06.2024 в 10:31
№ 2611569
|
Добавить в избранное
Мощный очаг возгорания в районе Витино: в Сети рассказали об ударах по Центру космической связи в Крыму
Жители Евпатории пишут о том, что вечерние взрывы прогремели около 22:00, а через некоторое время стали слышны сирены скорой помощи и пожарных машин, информирует канал "Украина 365".
Паблик "Крымский ветер" пишет о том, что жители Евпатории, Заозерного и на Донузлаве насчитали минимум 8 "хлопков".
OSINT-расследователи быстро установили точку, куда прилетели ракеты. Это село Витино недалеко от Евпатории, где находится Центр дальней космической связи. Он входит в часть системы "ГЛОНАСС".
Мониторинговая группа "Крымского ветра" быстро выложила в Сеть спутниковые снимки из района Витино. На них видны очаги пожаров, а значит ракеты ВСУ приземлились точно в цель.
Уже сегодняшние утренние снимки должны показать итоги работы ВСУ по Центру связи оккупантов в Крыму.
Эксперты не раз говорили о том, что ВСУ пытаются планомерно "вынести" в Крыму все средства ПВО и центры связи, чтобы после можно было легко использовать американские истребители F-16.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" – "Хамрун Спартанс". Ліга чемпіонів. Прев’ю. LIVE 21:00. Спокійно вийти до наступного раунду
Визначився арбітр матчу "Верес" - "Динамо" у першому турі УПЛ
Игорь Суркис: «Ни один клуб не делал официального предложения по Михавко»
Бывший капитан «Динамо U-19», который недавно перешел в «Верес», близок к трансферу в клуб Первой лиги
Гравець ФК "Лісне" зізнався, чи дає команді перевагу присутність Гармаша і Рибалки: "Може, когось і лякають"
28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 38
Пресс-служба «Динамо»: «Третья годовщина зверского военного преступления россии против украинских военнопленных»
Донька легенди "Динамо" показала, як проводить час з Шапаренком
Пучков - про протистояння "Динамо" і "Хамрун Спартанс": "В іграх з такими суперниками слід забивати більше"
"Динамо" нагадало про третю роковину звірячого військового злочину росії проти українських військовополонених
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%