Сообщение #2609141 Просмотреть на стене →

ДРУГИ... когда нить Вы меня поймете...

СУКА! Сдерживайте себя! Мало меня долбодятла, что понимая все иногда срывается а потом правит ТГ?

Ну я хоть как то защищен... А ВЫ, дебилы?!

Правила Чата не для меня придуманы, а ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, придурки...

Сдерживайте себя... эмоции не помогут, но навредят!

Кто понял... спасибо...

Никого не банил... просто снес что на глаза попалось...

МОЛЧАТЬ... или КРИТИКОВАТЬ... КУЛЬТУРНО... но... не оскорблять... блять!
 
Последние новости
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%