ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2606257
Просмотреть на стене →
Fil
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе 21.05.2024 в 12:24
№ 2606257
|
Добавить в избранное
Завтра финал Лиги Европы. Важнейший для «Динамо», как ни парадоксально. Если я правильно понимаю, все последние (а самое последнее изменение датировано вчерашним (!!!) понедельником) переделывания формата нового евросезона и решение УЕФА допустить возможность участия в Лиге чемпионов даже шести команд от одной страны, от завтрашнего финала зависит возможность попадания «Динамо» в посев второго квалификационного раунда Лиги чемпионов!
Суть в чем. Если завтра побеждает «Байер», который и без того получает прямую путёвку в ЛЧ как чемпион страны, то «Бенфика» отправляется в Лигу чемпионов напрямую, сеяные вице-чемпионы Австрии и Чехии «Зальцбург» и пражская «Славия» начнут свой путь не во втором, а в третьем квалификационном раунде. Поэтому наша команда вместе с вице-чемпионом Турции (скорее всего это будет «Фенербахче») получит место в посеве во втором квалификационном раунде и будет играть с вице-чемпионами Швейцарии или Сербии – «Лугано» или белградским «Партизаном». Это очень важно, так как киевлянам достаточно пройти хотя бы один раунд, чтобы обеспечить себе участие в групповом турнире какого-то из еврокубков. А прохождение второго раунда квалификации ЛЧ гарантирует попадание в групповой турнир Лиги Европы.
То же самое произойдет, если Лигу Европы выиграет «Аталанта» и при этом войдет в четверку лучших команд Италии. А вот если «Аталанта» выиграет Кубок и финиширует пятой, от этого выиграет «Кривбасс», ибо вместо третьего раунда квалификации Лиги Европы, стартует в раунде плей-офф. А это означает гарантию участия в групповом турнире как минимум Лиги конференций!
ШАХ и ШАХ
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" тимчасово змінило свою емблему на честь Дня захисту дітей
"Ми - це "Динамо". Офіційний гімн клубу під кадри з чемпіонського сезону
Батько гравця "Динамо": "На війні шукав старлінк, щоб подивитися матчі сина"
«Динамо» — на втором месте в необычном рейтинге Лиги чемпионов / Кубкп чемпионов
Виктор Леоненко: «Во время матча Лужный много кричал! На меня в частности. Некоторые его боялись»
Екс-нападник "Динамо" зізнався, чи готовий грати за "Чорноморець" у першій лізі
Форвард "Чорноморця" пояснив, завдяки чому вдалося відібрати очки в "Динамо"
Трое игроков «Динамо» вошли в символическую сборную чемпионата Украины сезона-2024/25 от Transfermarkt
31 мая. Сегодня родились... Бущану — 31
Олександр СОПКО: "Бразильці "Шахтаря" розчинилися в нашому рівні нижче середнього – зарплати хороші, а змагатися особливо нема з ким, одна-дві гри з "Динамо", плюс кілька єврокубкових матчів"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%