ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2605796
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 18.05.2024 в 11:55
№ 2605796
|
Добавить в избранное
❗️Генерал Лапин - "злой гений российской армии"
Российское командование рассчитывало, что ВСУ будут вынуждены задействовать на Харьковском операционном направлении значительную часть своих резервов (некоторые из них надеялись, что даже из числа стратегических).
А вот, как получается. Россияне сами вынуждены тянуть туда собственные резервы с других операционных направлений (например, с Краматорского и Купянского), чтобы просто - "закрепиться на окраине Волчанска" или "прорваться в Липцы". Об этом - чуть позже.
Российское командование, похоже, решило поиграть в заранее проигрышную игру под названием "мы знаем, что вы знаете, но мы не знаем - про что вы еще знаете".
Первый раз вижу, чтобы планирование и организация ведения боевых действий (и, конечно, практическое применение войск) происходило на основе конспирологии.
Похоже, пуйло своими "особенностями управления" резко негативно влияет на умственные способности собственных генералов.
Машовець
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Чим здивували новачка "Динамо" як курс "Карпат"?
Сергею Мохнику — 50! Поздравления от Игоря Суркиса
Владимир Шаран: «Пусть Ребров доведёт своё дело до конца»
"Матчi против "Динамо" були дуже принциповими, але не пам'ятаю, щоб доходило до бійок": Погорілий подавав надії в "Шахтарі", а зараз забиває з граючим президентом
Після "Динамо" я опинився в клубі-аутсайдері. Тренер – рівня торговця металом". Бєланов - про секрет Лобановського, політику та Стоїчкова
«Сейчас играем в ту игру, которая у нас была раньше», — полузащитник «Динамо U-19»
Руслан Костышин: «С «Вересом» мучилось «Динамо», мучился «Шахтер», так почему мы не должны мучиться?»
Володимир ШАРАН: "На посаді наставника збірної бачу лише Реброва"
Руслан КОСТИШИН: "З "Вересом" мучились "Динамо", "Шахтар", то чому "Колос" не має мучитись?"
Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Олександрія" в 6-му турі УПЛ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%