Сообщение #2605237 Просмотреть на стене →

Сумы. Харьков.

Совершенно очевидно, что кремль стремится расширить войну и тем самым сломать и нас и страну. Очевидно, что Путин намерен не только войну продолжить, но и вывести ее на новый уровень агрессии особенно перед Швейцарским Саммитом…

Для срыва Саммита нужно устроить ад на линии Фронта и попытаться военным давлением изменить ситуацию.

Утром говорил с нашими Харьковскими ребятами. Ситуация слава Богу стабилизируется и нашим Силам Обороны удается сдерживать огромный натиск. Очень важно сорвать попытку этого наступления.

В Сумах активно действуют ДРГ врага, но с ними тоже справляются. И на Сумщине и на Харьковщине врагу не удается с наскока реализовать свой план – низкий поклон нашим Бойцам.

Собственно об этом и Буданов говорил в том интервью…

Сейчас самое важное закрыть Харьковское и Сумское направления и удержать ситуацию. И Словом и Делом и Волонтеркой помогать нашим Защитникам.

Оружие. Президент на встрече с Блинкеным поднимал этот вопрос. Да, каждую неделю США не могут выделять по новому пакету, но важно, чтоб те, что уже есть дошли БЫСТРЕЕ. Большая часть снарядов и вооружений уже на ЛБС, но этого мало.

Вопрос ускорения поставок – это самое ключевое сейчас. США могут ускорить бюрократические процедуры и логистику внутри НАТО. Обещанное ДОЛЖНО быть на Фронте, а не только в объявленных за океаном пакетах помощи.

Украина все еще ждет поставок и их ускорения.
 
+1
Последние новости
Кащук став четвертим українцем, який забивав у ворота "Динамо" в єврокубках Петро КУШЛИК: "У діях "Динамо" не було азарту, а в очах футболістів не було видно, що є бажання виграти" Виктор Леоненко: «Когда игроки «Динамо» успели устать? Против «Вереса» играл другой состав» Мирослав Ступар: «Динамовцы не должны иметь никаких претензий к арбитру» «Колос» — колючая команда и может потрепать нервы «Динамо», — прогноз экс-нападающего «Динамо» на 3-й тур УПЛ «Динамо» интересовалось колумбийским вингером «Лехии». Известно, почему трансфер не состоялся Микола МИХАЙЛЕНКО: "Сподобалась книга, яку порадив прочитати Мацей Кендзьорек" Ступар сказав, чи справедливо арбітр скасував гол "Динамо" в матчі з "Карабахом" Юрій ШЕЛЕПНИЦЬКИЙ: "Динамо" потрібно змінювати свою стратегію або хоча б комбінувати її" "Динамо" провело найгіршу кваліфікацію єврокубків у своїй історії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%