ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2603269
Просмотреть на стене →
Наф-наф
Динамо, 01.04.2024 в 12:11
№ 2603269
|
Добавить в избранное
2Fil (01.04 в 11:16)
№ 2603247
-----------------------------------------
росія й свобода - це, як москвич та мерседес.
Тій орді треба, щоб завжди був цар , який буде приймати за них рішення...
Скільки їх вже пакетізіровалося? Майже 500к... Це більше,ніж населення Ісландії, з якою недавно грала зб. України...
І що?
Якби вони хотіли свободи, то не Україну йшли б знищувати із-за хотєлок хуйла, а самого б хуйла знесли...Але це не про расєю.
Это все риторика в пользу Кремля. Раньше весь мир был рабовладельческим. Но появились свободные страны. Сперва мало, потом больше.
Все течет, все меняется. Инквизиционная Испания чем была лучше нынешней России? Ничем. Но как-то ж стали нормальной страной со временем. Пережили Франко.
И Россия переживет Путина и станет такой же свободной страной как и все остальные - просто потому что свободные страны живут сытнее диктаторских. Это просто биология. А биология сильнее любой пропаганды.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Подстава от «Жироны»? Оказывается, Цыганков не был готов играть по состоянию здоровья и предоставил клубу медсправку
«В УПЛ-2 ощущается другая скорость принятия решений и интенсивность игры», — защитник «Динамо U-21»
Болельщики «Жироны» — Цыганкову: «Ты проявил себя как неблагодарный и бесчестный человек!»
Ігор ЦИГАНИК: "Перемога над "Колосом" трохи заспокоїла емоції президента "Динамо". Найближчим часом командою керуватиме Костюк"
Віктор ВАЦКО: "Динамо" намагається виїхати на старому багажі, але навіть найуспішнішому клубу потрібна свіжа кров"
«Хочу напомнить Цыганкову, что футбол не индивидуальный вид спорта и нельзя ставить себя выше одноклубников», — эксперт
Илья Ольховой: «Сначала в «Динамо» было непросто, но стараюсь прогрессировать и идти только вперед»
«Когда-нибудь я расскажу…», — Цыганков раскрыл переписку с «Жироной» по поводу жёсткого запрета на интервью
Віктор ВАЦКО: "Сич не проходив збори з "Динамо", а зараз виглядає найкращим і найстабільнішим гравцем киян"
«Руслан Нещерет вернется на матч против «Буковины», — Игорь Цыганик
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%