ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2603023
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 29.03.2024 в 20:53
№ 2603023
|
Добавить в избранное
Про ракетные удары РФ.
Весь прошедший календарный год РФ пыталась уничтожить нашу военную промышленность. Для этого полгода стреляли по заводам. Попадали? Ну куда-то попадали, 100 процентов ракет по стране сбить невозможно. Да и дыру вместо здания, которую видно с любого бесплатного спутника, сложно скрыть.
Я был на месте ряда прилетов и скажу Вам, что ракеты почти всегда уничтожали не военный ВПК, а склады и цеха, которые бывшие заводы-гиганты сдаются частникам в аренду годами. Склады шин и одежды, точки логистики, какие то цеха по выпуску котлов и радиаторов итд Все военное было там при "царе Горохе". Все наши важные участки ВПК давно и надежно глубоко под землей. То есть фактически это был процесс бессмысленный с военной точки зрения и страдал только частный бизнес и жители соседних домов.
В какой-то момент наконец-то это поняли и в РФ и решили, а давайте тогда оставим "тайные" заводы без электричества. И в этом году начался ракетный обстрел энергетики. Но видно в РФ забыли, что они год назад целую зиму нас готовили к блэкатуту и все наши предприятия ( как и военные) давно имеют мощные резервные генераторы. Все наши предприятия точечные и современные и им нужно мало электричества. У нас нет формата "челябинского тракторного" Я посетил много наших предприятий и видел все своими глазами. Все при беде, справляются на автономном питании.
То есть от этой атаки на энергосистему не страдают военные, не страдают военные предприятия, а страдают только мирные жители.
Я надеюсь, что противник, как понял первую часть, так поймет и вторую и оставит в покое нашу энергосистему.
Доповiдь закiнчив.
Флеш
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Вацко дав "Динамо" пораду щодо трансферної кампанії
Ігор ЦИГАНИК: "Легіонер "Динамо" казав, що йому дуже важко витримувати цей хейт і тиск"
Юрий Вирт: «Победа над «Динамо» добавляет «Шахтеру» уверенности, что можно бороться с такой командой, как «Кристал Пэлас»
Суперник "Динамо" у фіналі Кубка України подав заяву до CAS проти УАФ, ПФЛ та "Металіста". Розгляд справи відбудеться вже завтра
"Динамо" привітало з 80-річним ювілеєм знаменитого дитячого тренера Олександра Шпакова
Владсилав Калитвинцев: «Самый памятный матч — за «Десну» против «Динамо»
Вацко пояснив, навіщо "Металісту 1925" знадобився півзахисник "Динамо"
Эдуард Цихмейструк: «На сегодняшний день, судя по всему, это максимум «Динамо»
Джерело назвало хавбека "Динамо", котрий зацікавив "Буковину"
Форвард "Динамо" може вивести відомий український клуб в УПЛ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%