Сообщение #2600776 Просмотреть на стене →

AG
Солдаты НАТО уже находятся в Украине для контроля над вооружениями, разведывательных операций и обучения — испанская газета El Pais

Присутствие солдат НАТО в Украине не является чем-то новым. В октябре 2022 года пресс-секретарь Пентагона генерал Пэт Райдер подтвердил, что США разместили там военных представителей для контроля за поставками оружия.

Президент Чехии Петр Павел напомнил, что солдаты НАТО присутствуют в Украине уже более десяти лет, но не в составе боевых подразделений, а в качестве инструкторов для украинской армии.

Кроме того, пять стран НАТО имеют около 100 спецназовцев в своих посольствах в Украине.

@nexta_live
 
Последние новости
Диого Ринкон назвал лучшего игрока из числа тех, с кем он играл в «Динамо» Журналіст: "Ротань хотів виміняти на Бущана півзахисника "Динамо". Це один з його улюблених гравців" Ігор ЦИГАНИК: "Цілком можливо, що Нещерету доведеться робити операцію. Це біда, тому що не розібралися" Андрей Ярмоленко: «Неудачи — тоже часть футбола. Главное — не останавливаться, потому что следующий шанс обязательно будет» Стало відомо, хто буде коментатором кубкового матчу "Нива" Вінниця - "Динамо" Екс-легіонер "Динамо": "Можливо, Суркіс мене покличе на роботу. Я завжди мав бажання бути місточком між Бразилією та "Динамо" Артем Милевский: «Игроки «Динамо» явно не в форме. Имею в виду именно эмоции, головы» Нещерету может понадобиться операция Андрій ПЯТОВ: "Мене не тішить те, що "Динамо" зараз у такому стані" «Для «Динамо» по вратарской позиции было два очевидных варианта», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%