ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2600150
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 13.03.2024 в 20:43
№ 2600150
|
Добавить в избранное
В Конгрессе США интересно.
Там помимо всем известной discharge petition, которую запустили демократы, чтобы выставить на голосование $61 млрд помощи Украине (+ Израиль, + Тайвань) в обход спикера Джонсона, запустили ещё одну discharge petition.
Да.
Это discharge petition проукраинского республиканца Брайана Фитцпатрика, который предлагает выставить на голосование в обход спикера Джонсона $47 млрд для Украины, которые включают только военную помощь, без финансовой (+ некоторые ограничения по границе, в т.ч. "мексиканский протокол")
Первый вариант лучше второго. Но.
Под первой петицией к этому моменту подписались 177 демократов и 0 республиканцев (нужно 218).
Под второй петицией подписались уже 8 республиканцев, но всего 6 демократов. Демократы пока не спешат голосовать за петицию Фитцпатрика, так как рассчитывают получить необходимые 218 голосов за свою петицию.
В целом, петиция Фитцпатрика теоретически может стать допустимым вариантом для демократов, если они будут понимать, что у них мало шансов провести свою петицию. Посмотрим.
Напоминаю, что помимо двух discharge petition свой вариант помощи Украине хочет предложить комитет ПП по иностранным делам по главе с Майклом Макколом (военная помощь + финансовая, но в виде кредитов). Но там тоже достаточно сложный путь для этого законопроекта (расписывал в субботу).
Следить за подписантами петиций можно онлайн:
Петиция демократов (177 из 218)
Петиция Фитцпатрика (14 из 218)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті"
«Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ
Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем»
У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо"
"Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем
«Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины
"Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції
«Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой»
"Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника
Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%