Сообщение #2599885 Просмотреть на стене →

Директор ЦРУ Уильям Бернс, который недавно вернулся из своей десятой поездки в Украину, заявил, что с дополнительной помощью Украина сможет удерживать свои позиции на линии фронта на протяжении 2024 года и начала 2025 года, тем самым получив возможность вести переговоры с позиции большей силы.

Об этом он заявил на слушаниях с участием глав разведсообщества США в Сенате.

Без дополнительной помощи в этом году Украина, вероятно, потеряет еще больше территории, что, в конечном итоге, станет "огромной и исторической ошибкой для Соединенных Штатов".

Бернс также подчеркнул, что отказ от поддержки Украины не только посеет сомнения среди союзников и партнеров США в Индо-Тихоокеанском регионе, но и разожжет амбиции китайского руководства в различных конфликтных ситуациях, начиная от Тайваня и заканчивая Южно-Китайским морем.

@yigal_levin
 
Последние новости
Екс-воротаря "Динамо" внесено до бази "Миротворець" за пропаганду війни Гравець суперника "Динамо" у чвертьфіналі Кубка України визначився з наступним клубом Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Батагов дуже потужний. Каладзе був міцної статури — і він такий самий" Дмитрий Михайленко: «Батагов очень мощный. Каладзе был коренастый — и он такой же» Бывший полузащитник «Динамо» ушел в фитнес: даёт платные онлайн-тренировки девушкам и ведёт свой видеоблог Игорь Суркис: «Если по Блэнуцэ будут реальные предложения и разрешение для него играть за другой клуб, будем продавать» Названы ещё два потенциальных соперника «Динамо» по контрольным матчам на сборе в Турции Джерело: "Динамо" зробило пропозицію щодо турецького форварда Гол Цитаишвили в ворота ПСЖ признан лучшим голом чемпионата Франции в декабре (ВИДЕО) Фран Соль отреагировал на назначение Фернандеса главным тренером «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%