ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2599375
Просмотреть на стене →
Kshatry
DK, Бориспіль 08.03.2024 в 23:15
№ 2599375
|
Добавить в избранное
Великобритания заявила о готовности передать Киеву активы российского Центробанка. Россия получит их обратно, когда выплатит репарации
Такое предложение названо «планом Кэмерона» по имени бывшего премьера, а теперь министра иностранных дел Великобритании. Согласно ему, когда Россия выплатит репарации, займ будет возвращен, и таким образом Россия получит доступ к своим средствам.
Юридически план Кэмерона, возможно, и не идеален, но это уже что-то. Запад не конфискует чужое (что с его точки зрения крайне опасный прецедент и вообще некомильфо), но использует. С обязательством возврата под условием. Причем условие, скорее всего, выполнено не будет, но это уже никого не волнует. Главное - соблюсти протокол.
В Великобритании, между прочим, под арестом порядка 30 млрд долларов
І це він ще навіть не отримав агремана.
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ліга чемпіонів. ПСЖ без Забарного програв "Баварії", Яремчук не вийшов на поле в грі "Олімпіакоса" та ПСВ
"Броммапойкарна" - "Динамо". Юнацька ліга УЄФА. Прев'ю. LIVE 19:00. На кону путівка до наступного раунду
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии
Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?»
«Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист
Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо"
Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу"
Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку
Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец»
Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%