ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2598603
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 05.03.2024 в 12:04
№ 2598603
|
Добавить в избранное
Головне не зброя, а засоби доставки. (Чаплига).
Рашка все своє показала.
На прошлой неделе Воздушные силы США показали ракету AGM-183A ARRW под крылом стратегического бомбардировщика B-52 на острове Гуам — стратегически важной базой США в Тихом океане. Теперь появляется все больше сигналов, что американцы планируют провести еще одно испытание этой гиперзвуковой ракеты. Тестовый пуск будет происходить непосредственно в близости от Китая.
Авиаторы и моряки получили предупреждение в западной части Тихого океана, которое вступит в силу на этой неделе. Примечательно, что обозначенный маршрут заканчивается на испытательном полигоне Рейгана за тысячи километров от Гуама, причем бомбардировщик B-52 пролетит 4000 км, чтобы дойти до рубежей пуска ракеты. OSINT-специалист M51.4ever приводит визуализацию этих зон и маршрутов.
Полигон Рейгана — это большой ракетный полигон, на котором регулярно тестируют боеприпасы большой дальности, включая гиперзвуковые ракеты. Также наблюдатели зафиксировали два, а возможно и три специально модифицированных самолета HALO. Они взлетали с Гуама и ранее их привлекали к испытаниям ракеты ARRW.
Также вокруг полигона регулярно фиксируются другие специализированные самолеты и корабли. Например, привлечен корабль M/V Pacific Collector, который используется для поддержки ракетных испытаний.
Любопытно, что военные обозреватели из The War Zone не исключают, что военные планируют протестировать и какое-то другое оружие, а не ARRW. Однако привлекать такое количество разнообразных платформ для поддержки более "рутинных" тестов все-таки было бы чрезвычайной тратой ресурсов.
@yigal_levin
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ТОП-10 найкращих голів "Динамо" у травні
"Після відпустки я дізнаюся, що у списках на медогляд мене немає". Шепелєв про вiдхiд з "Динамо"
Владимир Шепелев: «После «Динамо» хотел играть в Европе, а не оставаться в Украине»
«В сборной Украины следить, прежде всего, буду за Шапаренко, Калюжным и Чеберко. Радует их прогресс», — экс-вратарь «Динамо»
У легіонера "Динамо" Вітінью перелом. Названо терміни його відновлення
Володимир ШЕПЕЛЄВ: "Після "Динамо" хотів грати в Європі, а не залишатися в Україні"
Шепелєв про методи роботи Луческу в "Динамо": "Інший поставив би основних, навіть втомлених, а він зробив ротацію. Я тоді був у шоці"
Вербич впечатлил «Левадиакос» и получил от клуба предложение о новом контракте
Як грає півзахисник "Карпат" Брунінью, інтерес до котрого проявляє "Динамо"
Артем Милевский — об очередном голе Роналду: «Криш все никак не угомонится»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%