Сообщение #2598454 Просмотреть на стене →

Для любителей шпионских историй - если первое расследование The Insider и Bellingcat о том, как операционный директор платежной компании Wirecard Ян Марсалек бесследно исчез с несколькими миллиардами долларов в июне 2020 года, выяснило, что он имеет давние связи со спецслужбами РФ и скрывается на территории России или Беларуси.

То в новом расследовании - вскрываются подробности, как спецслужбы РФ завербовали Марсалека с помощью юной блондинки, и спрятали в России под видом священника: "Марсалек активно сотрудничал с "Группой Вагнера", передавал России данные, полученные от работавших на него сотрудников европейских спецслужб, и помогал установить слежку за Христо Грозевым".

@yigal_levin
 
Последние новости
"Все завершилося на рівні чуток": Твердохліб розповів про інтерес з боку "Динамо", "Лестера" та "Норвіча" Олег Протасов: «В следующем сезоне «Динамо» должно исправить ситуацию» «Против Динамо хотели сыграть так, чтобы у наших конкурентов ноги начали трястись», — нападающий «Кудривки» "У наступному сезоні "Динамо" має виправити ситуацію". Протасов поставив "Олімпіакос" як приклад київському клубу Форвард «Динамо» ответил на вопрос, останется ли он в «Черноморце» ЗМІ: "Динамо" хоче підписати Деллову у літнє трансферне вікно - відома сума потенційного трансферу "Атлетико" хоче зберегти Гонсалеса, який належить "Ювентусу" "Динамо" відзначило поважний гольовий ювілей у першостi U-19 Стало известно, сколько хочет получить софийский ЦСКА за своего защитника, который интересен «Динамо» «Довольно неожиданная победа сборной Украины над Польшей добавила оптимизма», — бывший полузащитник «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%