Сообщение #2585090 Просмотреть на стене →

AG
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он «сделал» много денег для американской певицы Тейлор Свифт, поэтому она «не может» поддержать на выборах президента США Джо Байдена.

Об этом пишет Politico.

«Я подписал закон о модернизации музыки для Тейлор Свифт и всех других музыкальных исполнителей и несу за него ответственность. Джо Байден ничего не сделал для Тейлор и никогда не сделает», — написал Трамп на сайте Truth Social, ссылаясь на подписанный им в 2018 году закон, призванный модернизировать законы об авторском праве.
Трампуша запалює
 
Последние новости
"Фіорентина" - "Динамо". Прев'ю. LIVE 19:45. Дебютний матч Костюка у єврокубках «Динамо U-19» — в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА! «В матче с «Динамо» хотим показать, на что мы способны. Сыты по горло этой ситуацией», — капитан «Фиорентины» Пресс-служба «Динамо»: «В этот день мы искренне поздравляем всех, кто любит «короля спорта» Підготовка голкіперів "Динамо" U-19 до матчу з "Хіберніаном" Дмитро Панчишин – головний арбітр матчу між "Динамо" та "Вересом" Стало известно, кто будет комментировать матч Лиги конференций «Фиорентина» — «Динамо» Максим ДЯЧУК: "У "Динамо" дуже якісні та сильні гравці. Вірю та підтримую команду на шляху до відстоювання статусу чемпіона" «Нам нужны игроки, которые будут помогать команде, а не просто находиться в клубе», — Кучер об уходе Хачериди из «Черноморца» Учасник Ліги чемпіонів полює на Михавка: відомо, чому захисник "Динамо" потрібен європейському клубу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%