Сообщение #2583755 Просмотреть на стене →

Как же меня достали эти споры... кто автор того недозакона об объявлении парочки лямов Украинцев преступниками...

Скажите... над ГЛАВНОкомандующим кто стоит? А... ВЕРХОВНЫЙ Главнокомандующий... не так ли?

Так ли! Если предложения Верховного (законодательные) претят Главкому... то он что? Что делает?

А если содокладчиком того проекта в Раде выступает Главнокомандующий... т.е. он продвигает и защищает предложение КМУ по закону... То он кто в таком случае по отношению к закону?

Ну как минимум ЛОББИСТ.

И простите... а какие еще главкомы выступают с программными политическими статьями в иностранных СМИ в перерывах между защитами диссертаций?

Продвигая идею "непопулярной" мобилизации...
 
Последние новости
Олег Саленко: «В каком бы состоянии не находилось «Динамо», думаю, что в матче с «Колосом» оно не оступится» Начинается 28 тур УПЛ. «Динамо» — «Колос», «Эпицентр» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города "Динамо" – "Колос": бомбардирські розклади "Динамо" – "Колос". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Домашня гра з кадровими втратами "Треба повертатися в професію, якщо не хоче закінчити": Циганик прокоментував чутки про Реброва й "Панатинаїкос" Інсайдер: "Динамо" вимагає за викуп Брагару таку суму, яка трохи відлякує "Полісся Французька преса пояснила, за якої умови "Ліон" викупить контракт Яремчука Арда ТУРАН: "Тактична витримка гравців "Динамо" перебуває на справді високому рівні. Вони ускладнили нам життя на дистанції сезону" "Сергій Ребров - не боягуз. Це дуже серйозний варіант для "Панатінаїкоса". Українець провів перемовини в Греції Один гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 27-го туру УПЛ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%